.леkс.. .ото.

И что же за штуковина такая "время"?
чего им меряют?

Ответы · страница 3
Наталья Прекрасная 👸

Кто-то достояние, кто-то деятельность, кто-то хрен линейкой все зависит от конкретного человека

.леkс.. .ото.

😂😂😂
тоже вариант.

Давид

Это абстрактное понятие и зависит от нашего восприятия. Для кого-то оно летит, а кого-то ползет))

Руслан Котопёс

Единица измерения изменений... Секунда это энное количество колебаний вроде как атома цезия

Валерий Иванович

Это вода, которая течёт, это песок, который сыпется...это наша жизнь от рождения и до смерти...

Андрей Другой

Прошлого уже нет, будущего еще нет, так что же это за пограничная точка между двумя "НЕТ"...?

Тина Соколова

Овремени мы ничего не знаем ,но и время нам дал Бог ,а у нас для Бога нет времени . почему ?

Бас Тинда

а кто что)))) звоню вчера мужу(договорились встретится)-* ты где? -через пять минут буду...

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂 ясенько..
тоисть .. домой вы не придете?

Бас Тинда

)))) я уточнила...что именно он минутами измеряет))) сказал -расстояние))) правда через 7 минут пришел)) самый прикол в том..что я ждала на машине...а он шел пешком)))

Бас Тинда

ну как сказать))) сказал бы где находится..я бы быстрее подъехала))

Sergey Bayazitov

Время это то, чего NET и измеряют им в том числе и то. чего тем более и тем не менее тоже NET

Светлана Соколова

Для каждого человека, время меряется ударами сердца , с момента рождения и до смерти.

Наталья Махнюк

Времени вообще нет- последнее утверждение ученых, есть только программа развития

Валерий Ратников 🇨🇳

то что прошло, а бывает и то что будет. Но не само то, а момент его появления.😳

Мадам

время-это понятие только земное...там в космосе и будущее и прошлое- все сейчас.

Сергей Кузнецов

Хорошо, что есть время, хоть одно есть утешение, ведь когда то всё это кончится.

Olya Soyl

Тела стареют на Земле и время есть на земле,а в Космосе его нет,типа так читала

Тина Сок

Да о времени мы ничего незнаем ,и время нам дал Бог,а у нас нет для него времени

Jumadilla Kurbanov

сем раз отмеряет один раз отрезает.это об обрезание у мусулманах говорить

Андрей Всехмудрейский

Им меряют промежуток между двумя последовательными событиями (Р.Фейнман)

Aleksandr Barsukov

Протекающими процессами , событьями , а вообще-то это четвёртое измерение

Татьяна Татьяна

меряют время, которое для всех одинаково, только по разному используется

Lubov

штуковина относительная,которая нам нужна в процессе нашего мышления...

Lubov

благодарю за вопрос и ответ на него!)

.леkс.. .ото.

Ну, что ВЫ?
Не стоит благодарности..

Lubov

Благодарность хорошее дело)

.леkс.. .ото.

😂☺️😂
несомненно.
Скромность - не плохое качество...

.леkс.. .ото.

Примного благодарен за приятное общение)))