Горец

Пошто шведский советник Карла 12 генерал Рёнфельд приказал казнить взятых в плен при Рауншвельде русских солдат?

Ответы
Helena Veselova

Не знаю, вероятно, просто истреблял физически русских, чтобы меньше противников было в предстоящих походах на Россию.

Я? Кто?!

Женевская конвенция не существовала и в помине. А пленных убивали русские тоже. Жестокое дело война. Бесчеловечное

Горец

Не

Я? Кто?!

Любопытно почему? Кормить и охранять надо было?

Горец

Сопротивлялись дольше других

Я? Кто?!

?? Сомневаюсь, что это было основной причиной. Все гораздо примитивнее и прозаичнее.

Галина Гриднева

а ты так радуешься. что убивают русских

Горец

С чего Вы взяли

Галина Гриднева

Да все вы так хотите

Горец

Кто все то

Галина Гриднева

да вы все нерусские

Горец

С чего

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Пошто не знаю )

Горец

А как же я выражу своё благоородство

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Кивком ,снимая шляпу )

Горец

скорее маск

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Миллионеры ее тоже носят ?)

Горец

не