Проталинка С Вами

Хотелось бы задать вопрос спецам работающим в пищевой промышленности: ароматизаторы в кофе сильно вредны??

Ответы · страница 4
Владимир Новиков

все это чушь собачья)))))) жить вообще вредно)))

Надежда Симонова

Кофе надо пить натуральный...А ароматизаторы

Ел
Елена

да веде есть свои ароматизаторы и всё вредно

Андрей

да очень...страдают в первую очередь сосуды!

Николай Кушнир

И, само кофе, и ароматизаторы, ОЧЕНЬ - ВРЕДНЫ

Анатолий Андриюк

К пищепрому имею отношение как потребитель

Jelizaveta Rakova

Все ароматизаторы, это химия.Вот и думайте.

Амангельды Ахатов

Сильно не сильно? Их вообще не должно быть.

Проталинка С Вами

В этом я с вами не соглашусь. Тогда для пищи все приправы тоже не должны ( перец, соль. травы и т.д.) Есть ведь любители кофе с корицей, например,или со сливочками...недавно узнала что и с сиропчиком ягодным некоторые любят. О вкусах ведь не спорят. Речь идет о воздействии на организм, только и всего.

Амангельды Ахатов

Убедительный,всесторонний ответ. Приятного Вам попивания. Я бы заглянул но времени в обрез.

Проталинка С Вами

Спасибо, Амангельды. Доброжелательное отношение - это сейчас роскошь.

Амангельды Ахатов

Поддерживаю Вас в том,что добро добром воз вернется.Удачи Вам.

Иг
Игорь

ага можно подумать в печенье они не вредны

Проталинка С Вами

Так это те же самые добавки что-ли.. 😮 обалдеть, я чайник.

Дима Лембик

спроси у спец рабочих нах ты меня трогаешь

Роман Олещенко

Я не спец...но думаю постепенно привыкнем...

Семён Рабкин

Если спецы не откликнутся,значит сильно...

Василий Коротич

Все зависит от употребляющего этого кофе.

Егор Ануфриев

Кофе вреден, и смотря в каких количествах

Вячеслав Мамкин

не специалист, но лучше кофе натуральный

Проталинка С Вами

Вячеслав, я полностью Вас поддерживаю, но иногда просто о..очень хочется..попробовала молотый со ливочным аромо и такой же с апельсиновым и знаешь, мне очень понравилось.. 😄

Вячеслав Мамкин

экспериментируйте, уже в этом удовольствие

Проталинка С Вами

Спасибо за поддержку...жить у удовольствием это здорово!

Сергей Исаев

А также ячмень и морковь пережаренные ...

Vytautas Valaitis

Не только ароматизаторы но и само кофе.

Проталинка С Вами

Чем же навредит утром небольшая чашечка свежесвареного ароматного кофе??? (растворимый я не пью) Мало что придаст бодрости , так ещё иногда это может быть за весь день единственным удовольствием 😄 Тут что-то вы переборщили....кажись....

Vytautas Valaitis

Изучите ферменты и вещества входящие в Кофе. Кофе как стимулятор подстёгивает организьм в итоге он быстрее изнашиваеться. допинг есть допинг.

Проталинка С Вами

Ну если литрами пить (есть и такие люди) да ещё очень крепкий, то я с вами полностью согласна. Но меня общие вопросы мало интересуют, я в данный момент решаю вопрос конкретно для себя.

Vytautas Valaitis

Апетит приходит во время еды так и дозы кофе и его концннтрация растут с годами, а потом щёлк и организьм отказывает.

Проталинка С Вами

Сами дозы не растут, пока человек не примет решение их увеличить. Мне это не грозит. А вам спасибо за неравнодушие и отклик. Пока.

Сергей Тимофеев

Пейте цикорий-очень полезен, вкус кофе.

Проталинка С Вами

Пью. Но утром мне не вкусно

Константин Болотов

хочешь отравиться - вперед и с песней

Проталинка С Вами

Вы тоже травитесь только другими продуктами, сейчас если даже молоко по-полгода свежее..О чем разговор?

Константин Болотов

Чтобы не отравиться имейте все свое кто вам мешает наверняка только лень

Проталинка С Вами

Какой вы Диагност, обалдеть. .. 😮

Проталинка С Вами

Лучше рыжий чем хамоватый , хамство неизлечимо и по наследству передается. Жаль. А на вид даже не скажешь 😮

Андрей Троицкий

Жить вообще вредно,можно умереть.

Проталинка С Вами

Спасибо 😄 люблю философский подход к жизни, но к сожалению я сейчас собираюсь в магазин и мне нужно решить самый примитивный вопрос: какой кофе взять сегодня? Меня угостили с ароматом апельсина жокей, а он взял паразит и понравился 🌹

Андрей Троицкий

Предпочитаю "Боварский шоколад".