Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как вы представляете мир куда ваша душа попадает после потери тела?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

вернусь домой, в свой родной мир

Шепот

да все равно на самом деле

Andr Aleks (Киев)

Молнии кругом и разряды

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

класс, я бы хотел в такой мир) только молнии быстро осточертят))

Death's Bride

может я стану ветром?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

может и станешь если ты любишь его по настоящему, почему нет)

Death's Bride

иногда так и хочу сдохнуть

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

можешь конечно убить себя, но это не решит твоих проблем, ты все равно перевоплотишься и столкнешься с тем же самым, и так будет до тех пор пока ты это не преодолеешь. так что смысла в этом нет.

Смена Мерности

Ещё не представляю..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ничего) времени еще много)

Ами Гус

там деревья в цвету

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

зеленые или другого цвета?)

Ами Гус

да))) еще там очень спокойно))))))))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

и постоянное ощущения что тебя целуют)

Наташенька

в другое тело...

Владимир Илюхин

А ты сиди и выбирай - в ад или рай))) Анек не буду рассказывать))))

Владимир Илюхин

Повторюсь, может уже здесь было. Мужику предлагают в чистилище. Смотрит - рай - ходят под ручку, солнышко светит В общем, ти-ти-мити))) Заглядывает в ад. Стоят мужики по колено в дерьме, курят, анеки травят
- Я сюда! Через минут Чёрт с кнутом:
- Ну, что, перекурили - давайте нырять)))

Наташенька

)) а я другой вспомнила. Так же -выбирай, но по телевизору-канал "Рай"-тишь да блажь...Переключил -"Ад"- дискотека, бар...Выбрал Ад...приводят - гиена, котлы...Он -Так как же так? А ему - "Так это вы ролик -презентацию смотрели")))

Анжелика Я!

А вам зачем?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

почему я злой? потому-что не веду себя как тебя хотелось бы?