Милка- Люд-Милка

с концом света прокол.....куда девать 300 банок тушёнки?

Ответы
Виктор Абрамкин

Ну дорогая! Ты ещё молода,что бы горевать. Новый и окончательный конец света назначен на 2021 год. Полюса сменятся. Юг станет севером, и наоборот. Так что не огорчайся. тушёнка ещё не испортится. Недавно наткнулись на склад, ещё царский, так тушенка ещё вполне съедобная была. Может там тоже кто-то готовился к концу света, блин вот не дожил только. Обиднооо!

Игорь Чуприна

коровам только на глаза не показывайцся.... и свиньям тоже...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Объявите скорый новый конец света и продайте в тридорого

Марсель Исхаков

Оставь, в следующем году снова обещают конец света

Лариса Агафонова

Закормить прорицателей конца света

Ольга Шаронова

есть их или раздать кому-то

Ир
Ирина

отложите до следующего

Ляззат Кайыпназарова

бедным отдат

Shinara Kaipnazar

Употребить