Анна Торбан

Кто первый должен признаться в своей симпатии парень или девушка?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты все вот так запрограммировать стремишься в отношениях, где каждому будут положены свои обязанности, каждый будет знать что я должен делать то-то и то-то, а она должна делать то-то и то-то. И в кого вы превратитесь? В двух роботов которые будут находится рядом и выполнять свою программу?

Сергей Брусницын

Любой. Но если девушка не хочет первой признаваться, то она должна заинтересовать парня так чтобы тот первым признался!

Фахритдин Хайдаров

Традиционно парень, а в принципе нет ничего плохого в том, что девушка скажет первой.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кто хочет.
с этим нельзя медлить. Желающих придостаточно своровать плод твоей любви

Александр Холюков

В симпатии признаваться нет смысла, а вот проявлять ее должен тот кто ее испытывает.

Андрей Никитин

Парень ,но если парень стеснительный придеца девушке брать инциативу в свои руки

Андрей Никитин

Парень ,но если парень стеснительный придеца девушке брать инциативу в свои руки

Валерий Лопатин

Парень ! Конечно если он ни ГЕЙ ! http://www.playcast.ru/view/9325646/c01a6a68070444db556dc5272cfeae97a4c7bc8a

Владимир

Кто захочет, тот и признается. Противное слово "должен" в отношениях.

Борис Шишацкий

Естественно парень, но если есть от девушки есть признаки внимания

Михаил Апарин

Мне кажется что разницы нет. Кто первый наберется храбрости😉

Яна Из Амстердама

пока будешь ждать его признания.так и помрешь старой девой.

Белый Шум...

Если мне нравится девушка я молчать об этом не собираюсь!

Gena Grin

Без разности. Всё зависит от цели поставленного вопроса.

Dmitri Redinman

девушка должна намекнуть... ну там раздеться случайно))

Андрей Кононов

а почему вы спрашиваете, если сами знаем.)))

Владимир Любченко

можно и в двоем все равно приятно будет)

Святослав Зонтов

Не важно, главное быть потом вместе

Анна Торбан

Совершенно верно...

Темизок Роман

Тот, кому это действительно важно.

Владимир Володин

Без разницы , кто смел тот и съел ...