Наташа Скерда

Как вам марксисткая теория , недавно услышала мнение Россия ещё не готова к это й формации....

Ответы
Ирина Яшагина

марксистская теория основывается на социальных благах, не в чистом своем виде, но ее подобие в нашей стране уже было в виде марксистско-ленинской теории построения коммунизма. Современная Россия монополизировала все свои природные ресурсы узкому кругу, так что страна действительно не готова работать во блага своих граждан: хрен вам, а не бесплатное лечение, обучение, жилье...

Капанин Виктор

Россия уже была в этой формации,но не заметила этого и с похмелья упала в перестройку. К сожалению до сих пор не протрезвела и поэтому ей по фигу в какой формации она находится-в дерьме или в омуте,была бы самогонка на столе......

Наташа Скерда

Очь интересная мысль . очь , лучше пусть россия пьёт . чем осодомляется . как Норвегия к примеру.

Анатолий Горецкий

К. Маркс - большая умница...

Наташа Скерда

ААААА...

Елена Кирпичникова

Ф Энгильс?

Анатолий Горецкий

...финансовый донор ...

Елена Кирпичникова

...и всё то ты знаешь....и везде то ты бываешь......если такой умный....чё бедный то?

Анатолий Горецкий

я не бедный...я скромный...

Елена Кирпичникова

Об этом уже говорили.....