Юр
Юрий

Что боится привод компьютера больше всего?

Ответы
In
Ingritis

Механических ударов и резких скачков напряжения в большую сторону! Схема выгорает на раз два! И выцарапать от туда информацию будет почти невозможно!

Юр
Юрий

Да герметизация всё это фуфло сама суть под самой линзой хватает чуточку пыли и всё фото приёмник начинает расеивать лучь самого приёмника.

In
Ingritis

Знакомая проблема! Приходилось разбирать для чистки!

Юр
Юрий

Да нужно разбирать привод снижней стороны магниты они мешают чистке. Ямного раз чистил зубочиской. правда сложно но пока везёт чистка 1 500 рублей.

In
Ingritis

Знаю! Главное линзу не повредить!

Юр
Юрий

Да ну вот и хорошо .

Степан Головачевский

что значит привод компьютера? я компьютерщик но такого узла не знаю. DVD привод? пыли но они что-то всё слабее и слабее идут. лучше на флэшки перейти

Юр
Юрий

Ну тут мы похожи если ты тоже ремонтируешь ПК.

Степан Головачевский

конечно. но я блоками меняю. БП, мать, память, проц и т.д. в ОК меня найди там мой компик есть...

Юр
Юрий

Понятно ну удачи ...

Степан Головачевский

и тебе того-же.

Юр
Юрий

Ок ...

Лия Литвинова

Представила привод компьютера :)))) На педальной тяге :)))) Воображение, остановись!!!

Юр
Юрий

У компьютера есть пидальный привод? Что то вы сильно баснословите сравнивая с техникой какието пидали тяги смешно...

Лия Литвинова

Смешно, что люди, не освоившие родной язык рассуждают о компьютерах

Юр
Юрий

Я не упоминал в вопросе о пидалях и тягах .

Т@
Т@Тьян@

пыли ,наверное...пылесосить надо...те. продувать)

Т@
Т@Тьян@

ааа...а я про весь процессор

Юр
Юрий

Процессор он не имеет не чего к приводу ПК.

Т@
Т@Тьян@

поняла..спс

Юр
Юрий

Ок Удачи .

Т@
Т@Тьян@

взаимно..всего доброго

Владеющий Миром

...того, что туда вставят диск от гантель

Юр
Юрий

Согласись смешно но глупо! Только баран может туда вставить диск от гантель.

Владимир Клиновский

всего того что связанно с жрачкой и прачкой

Ин
Инна

У нас-то ничего, потому что его нет)))

Георгий Клинцов

ВЛАГИ,ПЫЛИ И НЕБРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ.

Юр
Юрий

Пыли именно пыли.

Георгий Клинцов

А ВОДЫ НЕ БОЯТСЯ.

Юр
Юрий

Отводы он просто сгорит.

Николай (Msk)

флэшки его заменили уже

Николай (Msk)

да ничего Ваш привод не боится, только механических повреждений

Николай (Msk)

и пыли за выслугой лет 20------30

Юр
Юрий

Верно именно за пыли многие выкидывают, а они рабочие.

Николай (Msk)

да болт я на них вертел, устарело всё ........................Гвоздь мне в кеды, Б/У DVD приводы от 300 (хрень) до 700 руб стОят, повторюсь, Б/У (Москва)

Юр
Юрий

Понятно ладно закрыли эту тему удачи.

Игораш

Игорь Безкоровайный

Внесистемных действий

Александр ))

Какой такой привод???

Александр ))

Такой же приводит на DVDишниках и музыкальных центрах, да последним компас они не нужны...

Юр
Юрий

Вопрос понимаете? Или нет...

Александр ))

К сегодняшнему компу отношения не имеет...

Юр
Юрий

Понятно ну тогда удачи ...

Александр ))

Взаимно!!!

Th
Theodore

Ударов и сотрясений

Юр
Юрий

Эх про биос про виндус, про драйвера я уже знаком 7 лет. Я сам чиню ПК собираю из нескольких в один. А привод ПК боится больше всего ПЫЛИ. Ответ понятен???

Th
Theodore

Глупость! Понятно? Привод изолирован от пыли

Юр
Юрий

Кто это сказал? Почему чистющие диски бесполезны??? Многие приводы просто выкидывают именно из за пыли. Что пишут у руководствах и чертежах всё это фуфло. Под самой линзой есть фотоприёмник он чувствителен даже к малейшей пыли, от этого диски их читабельность ухудшается. А что эти чистюющие диски это всё повторюсь фуфло. У меня ПК работает 10 год привод чистил в ручную с помощью цыганской иглы и ваты работа да опасная проводок порвать с волосок сил много не нужно. Именно фото приёмник и лазер они и есть причина всему и вся эта технология скрыта под линзой.

Th
Theodore

Каменный век

Юр
Юрий

Всё может быть.

На
Надежда""""

а хто его знает...

На
Надежда""""

нет . в инете хватает.

Юр
Юрий

Привод это так называемы дисковод боится только одного это пыли.

На
Надежда""""

да ладно .. я его не часто чищу .. работает..

Юр
Юрий

Это вам совет сударыня, чистящий диск вам в этом не поможет нужно чистить фотоприёмник в ручную. Или просто купить новый привод

На
Надежда""""

хорошо.

Гражданин Мира

что за привод?

Юр
Юрий

Если нет привода какой ноут? Я работаю в Эльдорадо продаю эту технику.

Гражданин Мира

а для чего мне дисковод?

Юр
Юрий

Без дисковода это не НОУТБУК а НЕТБУК чисто для интернета.

Гражданин Мира

да бросьте. делл xps 15 9560- самый настоящий ноутбук, а у нетбука маленькая память, маленький винт, слабенький процессор, видео- шваль, небольшая диагональ

Юр
Юрий

Понятно .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Электичества

Юр
Юрий

Вы серьёзный человек? Или шут гороховый???

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Говорю как есть,пылесос поможет

Юр
Юрий

Нет пылесос он не поможет, не поможет чистящий диск поможет только игла и ватка.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всему свое время

Юр
Юрий

Верно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Какой привод?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У меня в компьютере нет никаких приводов.

Юр
Юрий

Понятно у меня ПК с 1999 года он перепрошит на 10 раз это точно + виндус 10 пиратка процессор только старенький.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я свой взял в ноябре прошлого года.

Юр
Юрий

Понятно.

Artem Nikton

собак и котов

Юр
Юрий

Нет шлупости .

Я? Кто?!

Декодера.

Я? Кто?!

DVD-ROM?Устройство для просмотра(чтения) дисков. А что?)

Юр
Юрий

Ну а что он боится ???

Я? Кто?!

Придурков криворуких)) пыль и грязь еще.

Юр
Юрий

Пыль именно пыль и есть причина не читабельности дисков, чистющие диски они тоже не помогут. Нужно чистить не линзу а под линзой.

Я? Кто?!

Точно.

Сергей Ильиных

Хакеров.

Юр
Юрий

Нет .

Сильвия Нагваль

Молотка

Юр
Юрий

Нет привод боится ПЫЛИ.

Сильвия Нагваль

Больше, чем метеоритов, вулканов и черных дыр?..

Юр
Юрий

Да когда столкнётесь стем когда диски не будет читать значть привод под линзой образовалась пыль.

Сильвия Нагваль

Много лет уже ими не пользуюсь))

Юр
Юрий

Ок ну на будующее.