^ Катерина ***

Суицид. Поступок сильного или слабого человека?

Ответы
Андрей Чувихин

это зависит от того, что человеку проще. Проще умереть или жить. Иногда хочется жить, но надо умереть во имя кого-то или чего-то - это героическая смерть. А иногда хочется умереть, но надо жить - хотя бы назло врагам

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

это дилемма... суицид это нереальная тупость.. его совершают лишь люди с низшей ступенью развития... а вообще слыхала фразу как "жизнь нужно дожить хотя бы ради того, чтоб посмотреть чем она закончится"

Walter

Слабого,не может боротся с проблема.Но,ест другое,заболевания без надежда,тогда ,это-силная личность,уходит без проблема для родных! Я ток полагаю.

Игорь Большев

Знакомо))) Ответ в причинах. Убежать от действительности или не подставить свое имя, совесть, других людей

Дерген Фарисей

Это скорее сильное решение слабого человека,который сдался перед трудностями в жизни

^ Катерина ***

Но с другой стороны, ему пришлось удить себя. На это не каждый решиться. Всё же он сильный, раз смог преодолеть страх....

Дерген Фарисей

Понимаешь это не убеждение,человек видит что это единственный выход из ситуации....

Реалист (27 Регион)

Смотря когда. Харакири (сипоку) -сильного. А от неразделенной любви в петлю- слабого.

Ilshat Abdrashitov

неизвестно. Пока этим человеком сам не станешь, - тогда можно судить уже

A.
Avaz1K .......

я думаю то глупо! не для того дана жизнь тебе что бы так лишил ее!

Владимир

Я Считаю Глупого Человека! Жизнь после Смерти не Кончается!!!)))

Батрак Батрак

глупого однозначно, но не как не слабого !!

Михаил Спиридонов

не у каждого духу хватит на такую хрень

Pavel Menaylov

Нет, это просто поступок труса.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не сужу - укаждого - свой выбор

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не сужу...у каждого свой выбор

All Марк

это не поступок. это глупость

Иса Джи

каждый.случай-индивидуален!

Неисправимый Я

эээ , ты чё удумала то ! 😳

^ Катерина ***

Да нее, вы что. Я не собираюсью

Яду Хари

всё не можете решиться?

Яду Хари

сила в щедрости не к себе,а к другим

Наталья Аёшина

самая ужасная ошибка

Наталья Аёшина

никто не давал нам право лишать кого-то жизни, в том числе и себя. мы не выбирали рождаться нам или нет, не нам и решать жить кому-то или нет. это и в отношении смертной казни.

^ Катерина ***

Но почему за нас решили, что мы должны жить?

Наталья Аёшина

никто не решает почему и зачем жить. мы просто должны жить. жизнь прекрасна, нам многое дано, мы должны, обязаны, можем и хотим жить. это закон мироздания, закон существования на нашей планете. родиться на этой прекрасной планете, жить достойно, уйти в свое время, которой нам отмерил Бог.