Василий Про

Интернет будет дорожать. На сколько он вам нужен? Будете платить 1, 2, 3, 4 тысячи в месяц или пошлёте в задницу провайдера?

Ответы
Вера Попова

сейчас выгодно менять периодически провайдера,новый всегда дешевле,а потом пошла накрутка каждый год мы начинали с 300 рублей а сейчас уже 700р,а вообще ненавижу этих наглецов,на доме установили антенны,интернетом пользуются окружающие дома,думаете собственникам нашего дома есть скидка,ахха,шиш,даже за аренду платить не хотят

Юлёнка)))))

У любого провайдера есть тариф на удержание абонентов, оставляете заявку им что хотите сменить провайдера и расторгнуть договор из за высокой стоимости и уйти к конкурентам,они тут же предлагают выгодный тариф с хорошей скоростью) дарю. ...профессиональный секрет)))

Василий Про

Спасибо.)

Юлёнка)))))

Не мА за шо)

Николай (77Rus)

нафуй это вон туда, дешевле 1 роутер на 4-8 квартир поставить на этаже .................... да нихрена и-нет не будет дорожать, Сколько Вы сейчас платите за и-нет домашний безлимит? Я 450 руб/мес

ᚦᛊ∨ᛁ

..а что, об этом говорят..?))...всё, что говорят и думают люди, случается, так почему не сочинять что-то более приятное и полезное..🤔

Уральская Рябинушка

А он постоянно дорожает. Вы нам не Америку открыли. Если год назад я платила 600 руб за ТВ и интернет, то теперь-855 руб. Вот так-за год

Василий Про

Я никакой Америки не открывал, а задал вопрос про цену за интернет.

Уральская Рябинушка

ДОРОЖАТЬ-ключевое слово. Нам это не ново. А платить будем всё равно

Василий Про

Вот и всё что я хотел узнать.))

🇷🇺Anna😊

Чем обосновано ваше сообщение? - Да ничем! И прекратите поднимать панику! Ах как "дорого"!! Просто идиотизм какой-то написал!

Василий Про

Во первых это вопрос, а во вторых паника с истерикой прослеживается в вашей писанине.))

🇷🇺Anna😊

А в вашей - шизофрения проследуется.

Галина Чаплинская Против Войны

Без интернета мне будет одиноко и грустно -как будто окно в мир закроется. Буду платить.

Василий Про

Подсадили на зависимость.

Галина Чаплинская Против Войны

Кто, кого, когда? Это не зависимость, это возможность расширенного общения. Раньше я о таком и не мечтала. Я подписалась на группы, интересные мне, в фэйсбуке. Я нашла старых утерянных друзей в ОК. И здесь нашла друзей для общения, в том числе и реального.

Василий Про

И я о том же.))

Виктор Шаламов

Не пошлю, а засуну. Причём его же головой в его же задницу. А потом скажу, что так и было.

Фёдорович

Скорее всего пошлю.У меня крутой мобильник с неогрниченным трафиком в Инете.

Галина Седова

Все провайдеры приветствуют клиентов именно оттуда!И поднимают цены!😁

Николаус

Буду платить бригадой ,чтоб только когда надо пользовать по очереди!

Ир
Ирина

Без нета жить-точно-не буду! Найду- менее зажравшегося провайдера!

Надежда Зюзина

Ну если при этом прибавят доход во столько же раз то будем платить

Be
Beznika

Здрасти приехали. У большинства работа связана напрямую с инетом.

Трофимов Владимир

если сговора среди провайдеров не будет - всегда найдётся выбор...

Владимир Ольшанский

А нахрена постоянно-то платить?Реально нужен-подключи на месяц...

Kорнелия

Илон Маск запустил спутники поставлю антену и буду пользоваться

Хранитель Снов

Нахер. Я уже и так почти без него. Все сидят в сети . Тупею жуткий

Андрей Хрисанфов

"На х... На х... кричали бояре и подбрасывали вверх собольи шапки!

Ко
Константин

у меня их четыре провайдера все равно один да выберу дешевый