Дарий

Не гонись к удаляющемуся круизнику в порту ...придёт другой. И в жизни... никогда не останавливай удаляющую леди ...

–1
Ответы
Евгений Шевченко

Впечатлил когда-то в порту Охрененный наш лайнер.. (я на помощника капитана учился) их 2 одинаковых было.. Ленинград и Москва.. вроде обоим давно каюк

Дарий

или помогли каюк сделать

Евгений Шевченко

дык много там разного ... вполне.. не исключаю... они были красавцы...просто ... ты знаешь.. Ленинград когда у пирса стоял... просто хотелось на него смотреть

Дарий

Прекрасно понимаю

Евгений Шевченко

на шею не дави.. Я не закончил вышку во Владике.. Бросил..🖼

Павел Сингин

А как это понять,удаляющую леди...она вас медленно удаляет из друзей?медленно водит ластиком,мучает этим...как это,мля понять🤔🤦

Дарий

то что не твоё всё равно отвалится ...не понял ?

Светлана Агламазова

Леди не удаляются,они драпают,обдирая кружевные панталоны о коварную ограду

Дарий

сия чаша не обошла вас?

Светлана Агламазова

А я не леди,всегда хожу в штанах.и с заправленной бензопилой

Дарий

с бензопилой точно не леди

Вера Гудкова

а мужчину стоящего. надо останавливать

Дарий

это вопрос?

Вера Гудкова

Да. ответьте.

Дарий

нет и ещё раз нет!!!

Вера Гудкова

ну и не надо

Дарий

я же отвечаю вам на ваш вопрос)))

Ла
Лариса

Да никого не нужно останавливать...

Ла
Лариса

Да-да))

Дарий

Тогда встряхнитесь и создавайте себе праздники даже если их нет в календаре

Ла
Лариса

Стараюсь))

Дарий

Я с вами!)

Ла
Лариса

Пасиб 🤗☕☕

Галина Востокова

Ну леди мне не нужна,сэр также😉

Nn

Все верно. Остынете, напишешь

Nn

А без чувств как? Будто мертвый

Дарий

Да нет, не стоит так возвышать элементарный союз двух сердец скреплённый хрустальной каемкой

Nn

Мне и самой эти все восторги вокруг любви не нравятся, но совсем уж без неё не аайс

Дарий

каждому свое

Nn

Согласна

Хранитель Семени:-)

А что на счёт круизера?))

Хранитель Семени:-)

Можно на ты, мотобрат;-) Часто перед выездом на мотаке хочу спокойно катнуть, но как только тронусь, начинается гонка))) Спокойно не получается, по этой причине хочу попробовать понизить лошадки))

Дарий

зря, маневренность теряет

Хранитель Семени:-)

Да, маневренность теряет, но получает универсальность, что для меня сейчас важнее)

Дарий

мои девчонки кипятком писаются от большой скорости )

Хранитель Семени:-)

У меня одна, тоже нравится, но на дальняк не очень удобно даже на дорожнике))

Марина

Удаляясь удаляйся🤨

Ал
Александр

Конечно 😊👍