Ирина Красноярск До Востребования

13 лет назад Камала Харрис, в то время генпрокурор штата Калифорния, наехала на двух пешеходов, сбив чернокожую девочку-подростка Алишу Браун. Харрис видела, что сбитой требуется медицинская помощь, но покинула место происшествия. Девочка осталась прикована к инвалидному креслу на всю оставшуюся жизнь. По словам Алиши, на следующий день после аварии люди Харрис приходили в больницу, где находилась потерпевшая, и угрожали её матери, чтобы та не подавала в суд и не обращалась в полицию. Девушка решилась придать произошедшее огласке только после смерти матери в 2024 году, поскольку боялась последствий обнародования этой истории.
Повлияет ли данное обстоятельство на избрание Камалы Харрис Президентом США?

Ответы · страница 4
Антон (Ulysses)

вряд ли

Ирина Красноярск До Востребования

Хотя этот факт уже о многом говорит

Антон (Ulysses)

Если это факт её биографии, а не избирательной компании. Что за времена! Ничему и никому верить нельзя. Я, вполне, допускаю, что это было. Но может и придумали

Иван Иванович

🤷‍♂️

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Никак.

Ирина Красноярск До Востребования

Если стреляли второй раз в Трампа, значит это кому-то нукжно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нееее

Ирина Красноярск До Востребования

В США такое возможно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скажу по секрету, и не только там

Ирина Красноярск До Востребования

Весь мир- бардак. Все люди- .......

Андрей Каширин

Ненаю

Униматор Хохломразей

Уже

Юрий Новоселов

Ба

Денис

да