Es. Vik.

В России две беды, дураки и дороги. В Америке одна, но дороги у них хорошие.

Ответы
Владимир Ефимов

Про дороги у них уже устарело. Мало вкладывали последнее время в инфраструктуру и уже многое надо восстанавливать (не до развития - денег на это у них нет).

Es. Vik.

Ну это их проблемы.)

Qugen Wolf

Ну да,у них делают качественно.но иногда забывают нанести на карту......а у нас наоборот,на карту нанесли, а сделать забыли.

Es. Vik.

Значит и там и там беда не в дорогах.

Андрей Халфин

У Вас была возможность сравнить их дороги с нашими? В Европе, за исключением немчиков, как у нас.....

Es. Vik.

Была. И в Европе тоже. Я там живу. А россиянам респект... ситуация значительно улучшилась. Это личные впечатления от поездки в прошлом году.

Андрей Халфин

Не люблю, эту затертую фразу, которую Вы процетировали, считаю серьёзной бедой, засилие неспециалистов и ворующих чиновников....

Es. Vik.

Бед конечно хватает. Причем в любой стране.

Helena Veselova

Нормальные, по большей части, дороги в России. А в Америке они нормальные пока зима не зимняя.

Саша Иванов

Предлагаю закупить в Америке асфальтовые катки. Кстати ими можно и дороги поправить.

Es. Vik.

Да бросте...они там такие же.

На
Наталья

Эти слова сказал Н.В.Гоголь. Жил он давно. Но с тех пор ничего не изменилось.

Уральская Рябинушка

Не забывайте, теперь в России три беды-беды трёх Д-Дороги, Дураки, Депутаты

Es. Vik.

Не знаю. Я не из России

Уральская Рябинушка

Теперь будете знать

Es. Vik.

Спасибо.

Людмила Миронычева

Привет,Виктор!!!С наступающим Рождеством!!!Всего самого доброго!!!

Es. Vik.

Спасибо! Тебе счастливого сочельника и светлого Рождества!)

Ир
Ирина

РенТВ с Вами не согласится. По их мнению и там не все радужно😉

Es. Vik.

Даже не сомневаюсь. А вот РенТВ...это как бы помягче..ну уж совсем не авторитет в телевещании.

Ир
Ирина

Не спорю, но разве может где-то быть все идеально и хорошо? В России хоть только дураки и дороги, а там сплошная толерантность, Люди перестают быть людьми, превращаясь в массу "ОНО".

Es. Vik.

Везде есть проблемы. Кстати отмечу с удовольствием, что в России дороги стали значительно лучше. ( личные впечатления от поездки). А по поводу ОНО...это большая беда.

Ир
Ирина

У нас хоть мальчиков еще мужчинами воспитывают, в основе (везде не идеал), а девочек учат быть мудрыми, а вот третий пол и Слава Богу, не приживается. Не все так плохо, как кажется, просто надо как- то посмотреть..... Всех благ!

Es. Vik.

Спасибо. И вам всех благ и процветания вашей стране.)

Ир
Ирина

Спасибо и Вам всех благ!

Сергей

Простите, а КТО Вам сказал, что дороги "у них хорошие"?...🙂

Es. Vik.

Личные впечатления

Сергей

Понятно... Не там живёте, видимо...

Es. Vik.

Нет живу не там.

Сергей

Это понятно, что "не ТАМ"... Просто у нас, в Челябинской области, то, что у "них" именуют автобанами - просто окольная трасса, в объезд города...

Es. Vik.

Даже не знаю...вас поздравить или...

Es. Vik.

Спасибо. Буду что то знать о Челчбинске.

Николай Журавлев

Кстати, наши дороги становятся заметно лучше в последние годы

Es. Vik.

Согласен. Год назад лично убедился. Упехов вам.

Светлана Науман

но это беда, она всегда была, а без дураков ,жизнь скучна!

Водяной °√°

Дороги и там не очень.. А местами совсем не очень)

Es. Vik.

Да бог с ними с дорогами, главное что с дураками недостатка недостатка нет.

Водяной °√°

Справедливости ради надо сказать, что и с умными людьми недостатка нет.. А вот эта поговорка навязана и растиражирована. для чего понятно. Так же как и "прощай немытая Россия"..

Майя Петрова

Зато целые города, населенные даунами, есть...

Es. Vik.

Даже в названиях отражается..Даунтаун.

Сергей Фофанов

Есть ещё одна - дорожные карты не туда ведут.

Es. Vik.

Так это все от первой проблемы.

Маргарита Радзивилл

Там тоже 2- потому что Трамп дурак в кубе

Светлана Баразгова

Зато у нас есть такие юмористы.......

Es. Vik.

Это замечательно.

Светлана Баразгова

Конечно, надо же периодически расслабляться, и вот такие , как Вы, помогают, спасибо , с праздниками Вас , всех Вам благ, счастья......

Es. Vik.

Спасибо. С Рождеством Вас!

Королевская Аналостанка

А я слышала , что в России три беды

Es. Vik.

Может быть.

Niherasebeblia

🖼

Неголубой Огонёк

не везде они там хорошие....

Неголубой Огонёк

даже не доктор

Es. Vik.

И это пройдет. Это я вам как доктор говорю.

Неголубой Огонёк

нии, такие генетические болезни очень долго не проходят.......и чаще неизлечимы

Es. Vik.

Хотите поговорить о генетике и проблемах генетических заболеваний?