Гулом Гафоров

Хорошо ли ведет программу Игорь Прокопенко ? мне нравится Анна Чапман / ее формы

Ответы
Ирина

чапка провальная агентесса...дура дурой,но с папиными связями...засветилась за бугром теперь ничего ей не остается как купоны стричь по тв..вешая баранам лапшу на уши..

Гулом Гафоров

все равно нравится

Ирина

ага..шнобилем своим в поллица😆 😱

Екатерина Войтик

Мне всё нравится Но формы Чапман совсем не интересны Кстати Без косметики она вылитая унылая училка

Se
Sergeo

поэтому её туда и поставили

Ирина Романова

А эттт кто?

Гулом Гафоров

да так одна ведущая