Ан
Анастасия

А не замутить ли нам революцию...2017 го года...?

Ответы
Володя

Я поступл проще -занялся своими способностями. И теперь живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Володя

Учиться да применять нет.

Ан
Анастасия

Отдает мошенничеством

Володя

Я тоже так думал пока не начал применять. Это то что используют политики ,спецслужбы и религиозные лидеры.

Ан
Анастасия

Тогда точно мошенничество

Володя

Ну мошенничество так мошенничество. Я просто задумываю то что хочу и опускаю от эталонного тела умному телу оно выбирает механизмы реализации и опускает ролевому телу то создает роль и синхронизируется на то положение вещей которое я задумал а потом опускается на материальный мир и физическое тело воспринимает результаты.

Стас Васильев

повторятся? нееее. Снести башку одним мудакам. ради других мудаков и собственными жопами.Неееее

Стас Васильев

трах тибидох. Таки да))

Ан
Анастасия

😂ну ок

Стас Васильев

ай и сим селябим вредная)))!!!

Ан
Анастасия

Ваще ппц

Стас Васильев

аще....Но интересная!!

Джива Атма

а не хотите чтобы вас изнасиловали и зарезали а вашу семью растреляли а детей отняли у вас ?

Ан
Анастасия

) ) ) хва нести бред чувак. Оставьте ваши фантазии детям сказки рассказывать на ночь

Джива Атма

))) как вы думаете что правельнее Чувствам контролировать человека или Человек чтобы контролировал чувства ??? как думаете как правельно ?

Ан
Анастасия

Я думаю писать нужно правильно

Джива Атма

спасибо что поправили ))) но ответ на мой вопрос

Ан
Анастасия

Правильно когда ты не наступает себе на горло) и живешь так как хочешь / а чувствами хочешь или мозгами это все сугубо индивидуально и зависит от ситуации

Алексей

Мути где угодно,только не в России,от одной 100 лет ни как не отойдём!!!!

Ан
Анастасия

Мерси за ответ))

Тринадцатый...

давайте в сентябре-октябре,когда все вернутся злые из отпусков?)))

Тринадцатый...

согласен))декабристам проще на санях)))

Ан
Анастасия

Вы думаете все повторится точь в точь? Прям с декабристами?

Тринадцатый...

мало ли,надо быть готовыми))

Ан
Анастасия

Мне кажется теперь другие времена)

Тринадцатый...

и мы другие)))

Огнелюбивый Панд

Аккуратнее, это можно притянуть под статью 280 УК.

Ан
Анастасия

Вопросы на спрашке тоже попадают?

Огнелюбивый Панд

Ну за репост видео в контакте одну осудили же

Ан
Анастасия

Ахаха. Есть случай что учителя осудили из-за лайка фото ученика......правосудие в нашей стране на дне. Пусть с той-же вероятностью предъявляют разные статьи жителям кремлика

Антон Рощин

Ну попробуйте,одни вон уже мутят который год

Ан
Анастасия

Кто это?

Антон Рощин

Соседи наши,великие укры

Ан
Анастасия

Ааа

Ин
Инекече

дык #мечтаНавального 😄

Юр ..Спб

фот уж фигу Вам.Больше этот номер не пройдёт

Ан
Анастасия

Какой номер?

Юр ..Спб

с революциями

Татьяна Гаранина

Это было бы кстати. А кто будет вождь?

Ан
Анастасия

Вот в этом и загвоздка

Татьяна Гаранина

Второго Ленина не уродилось. А так бы хотелось создать справедливое общество, без отбросов,наркоманов и проституток.

Ан
Анастасия

) ) ) в справедливо обществе наркомании нечем, все работают, а проституция легализована

Татьяна Гаранина

Они не в силах работать и проститутки, разносчицы болезней. Мне их жаль.

Ан
Анастасия

По-моему они не сами по себе стали заразныиюми. ...а кто-то их заражает

Татьяна Гаранина

Не от хорошей жизни они такие. Это их карма и крест.

Ан
Анастасия

No comments

Ѻлегъ

типун тебе на язык... мало бед на Руси?

Рокер Де Театрал

Еще один фашистский майдан что ли?

Ан
Анастасия

Не. Давайте все сделаем красиво)) все ж в наших руках

??
????? ??????

Какой вид революции имеете ввиду?

??
????? ??????

Вряд ли. Их поддержат комитет по делам молодежи, многие депутаты, юристы и тому подобное

Ан
Анастасия

Т.е. даже тут без крови не обойтись?

??
????? ??????

Абсолютно верно, любая попытка смены любого министерства приведет к повсеместной кровавой бане( русский бунт, бессмысленный и беспощадный). А когда все кончится, многие даже не вспомнят из за чего все началось. Так что ни к чему нам революции

Ан
Анастасия

А что нам нужно?

??
????? ??????

Если б знать

Пу
Путешественник

Хороший вариант. Поведёте людей?

Ан
Анастасия

Где все то?

Пу
Путешественник

Так ищи! ))))

Ан
Анастасия

) ) удобная у вас позиция

Пу
Путешественник

А кто будет делать за тебя выбор? !

Ан
Анастасия

Я сделала. Иду в оппозицию

Слуга Государев

А потом иповоевать года четыре

Слуга Государев

Вот и прекрасно

Ан
Анастасия

Но печеньки будут съедены и все будет по старому

Слуга Государев

То есть невесело

Слуга Государев

Но и это пройдет

Де
Дед'уктор

А на броневик кто полезет?

Ан
Анастасия

Ну если никто не вызовется. ...то я полезу

Де
Дед'уктор

Тогда, хорошо

Склифосовский

А кровью не захлебнётесь?

Ан
Анастасия

Боже упаси! Неужели мы ни чему не научились?!...

Склифосовский

Нет!!!

Сергей Т

Да один лысый уже замутил

Сибирский Инквизитор

Психоделическую только.

Валерий Шилов

ленин на примете есть?

Anin

типун вам во все места