Сержик Чипа

Тили-тили-трали-вали, У меня конфет украли(

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

Козел. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ирина Ковалева

ну надо же прям расстроился так сходи и купи других жадина ты оказывается ели на такой ерунде тебя циклит

Татьяна Капицына

Антошка Антошка
Пойдем копать картошку
Антошка Антошка
Пойдем копать картошку

Тили-тили трали-вали.....

Алексей

А вот я -немного знаю -что мне делать и как мне быть......Интересно- пиши(я напишу только тебе).

Лола Пархаева

Парам Пам пам, Парам пам пам,парам пам пам!!!!!!!!!!Оох какое гореее парам пам пааамм.

Виктор Победитель

а документы есть ..типа протокола..с датой.,а если биздаты..то не украли

Барабулька Баракудова

тили тили трали вали этот день мы про*бали!парам пам пам парм пам пам

Татьяна Бубликова

Это мы не проходили это нам не задавали Парам пам пам Парам пам пам

Любава Питерскова

Ты спроси у бабы вали тили-тил-трали-вали, для кого конверт украли

Sveta Dzhakeeva

тили-тили-трали -вали..это мы конфеты ели-) это нас ведь угощали -))))

·•●✿ Аня ✿●•·

это мы не проходили...тили-тили-трали-вали...ничего у вас не крали)))

Татьяна Санникова

Сержик,мне тебя жаль.А впрочем,тебя избавили от проблемы кариеса!

Фиона

что ж за вечер такой,то котлеты,то конфеты,всё воруют и воруют)

Алеся Александрова

Мне жаль тебя...( Тили-тили-трали-вали, а у меня не украли))))))))

Людмила Лынюк

Да плюнь на все и прости всех, сразу станет легко и радостно

Ольга Раукинас

Наша жизнь состоит из плюсов. Надо просто уметь их видеть…

Елена Литош

бывают в жизни огорченья. как нет конфет, так ешь печенье)))

Олеся Смирнова

А серьёзный вопрос будет? Неужели Вам ничего не интересно?

Дмитрий Иваныч

Купите еще... А попробуют украсть - настучите вору в бубен.