Stop Пиар Иван Пауэр

Два евврея шли по улице , а навстречу им шли 2 бандита , один еврей другому говорит , давай перейдём на другую сторону , а то их двое а мы одни . А Вы одни с кем то , или просто одни ?

Ответы
Олег Дзюба

два мужика шли по улице 12 ночи, подходит дэбил, что-то хочет, один побежал, а я спрашиваю , что ты хочешь, он внятно не может сказать .....Не так страшен черт , как его малюют.

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от того, что в кармане будет. Ну и проммиле в голове. А так-то, я пейсатых не стал бы обижать. А вот тех кто на них наедет - вполне.

Stop Пиар Иван Пауэр

А если они будут наезжать ? Тогда за кого врубитесь ?

ДА
Дмитрий Аверченко

Если пейсатые?... На русских? За русских, вестимо, громогласно вереща - "напомним им холокост". НО. Только если наезд будет с их стороны.

Ирина

я не принадлежу к этой национальности

Stop Пиар Иван Пауэр

а при чём национальность , Вы националистка ?

Ирина

нет,но еврейский юмор понимаю слабо))

Stop Пиар Иван Пауэр

Может юмор и еврейский но вопрос общенациональный ))

Ирина Дунаева

А мне все равно кто на встречу идет

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Просто ОДИН ))))

Т@
Т@Тьян@

не просто одна

Нина Лобанова

просто одна...

Татьяна Немыкина

просто одна

Цимлянский Сергей

просто один

Кэйлаш

Нас много!

Брунгильда Анжуйская

Я с кем-то

Мишка

А я русский

Брунгильда Анжуйская

Я тоже. Всем привет! Витя 😘🤗

Мишка

А это значит что лучше им всемперейти на другую сторону мало ли что у меня на уме)))

Мишка

Нет рука как кирпич

Брунгильда Анжуйская

Ничесе Витюша...кулачищи небось)))

Мишка

Нет стандартные но тяжелые.....я ж из рабочих людей