Татьяна Юрьевна

Как надо правильно покидать общество, со всеми попрощаться🖐️ , со всеми поцеловаться😘 , со всеми поругаться🗣️ , со всеми подраться🤜 🤛 , напиться и остаться🤷‍♂️ , на посошок🍷 🍸 🍹 или по "английски🚶‍♀️ "? ...)))

Ответы
Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

Angelina Goncharova

по обстоятельствам , и смотря где - если в гостях - сказать хозяину или хозяйке - спасибо - если на корпоративе - распорядителю или старшому - тоже спасибо

Геннадий Митрофанов

Всё-слишком сложно. Предлагаю более простой способ расставания. Надо сказать:-Вы здесь немного постойте,а я пойду к ё....й матери.🙂 🌹 🍓 ☀️

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,

Виктор Костин

привет..Татьяна..не думал вас встретить..надо упиться и остаться..как говорится умный с утра похмеляется..а дурак и так отваляется.

Виктор Костин

да все по старому..как говорится стареем дуреем.

Татьяна Юрьевна

Да ладно вам

Виктор Костин

вы вот тоже уже устаете.

Татьяна Юрьевна

Да устаешь от общения с людьми в реальной жизни. Моя работа, это тесный контакт с людьми и чаще всего с неадекватными.

Виктор Костин

а сейчас где работаете с людьми общаетесь.

Се
Сергей

ОБЩЕСТВО НЕ ПОКИНУТЬ.ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТО ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ ЭТО ОБЩЕСТВО .ЕСТЬ ТОЛЬКО ВХОД. ВЫСШЕЕ .А В НИЗШЕЕ БЕСПЛАТНО.

Al
Alex

С друзьями подниматься , с подругами поцеловаться , с тебе любимой по... но ни в коем случае не ругаться и тем более драться)))

Константин Полиновский

Локи как-то попробовал со всеми поругаться... Если не знаете, чем это для него окончилось, гуглите "перебранка Локи"

Сергей Дурдымов

Если хотите бывать в этом обществе в дальнейшем, то лучше по английски. Оставив после себя легкую загадку.

Татьяна Юрьевна

Никогда в обществе не рассказывайте о себе

Татьяна Юрьевна

После вашего ухода начнётся все самое интересное с подробностями

Сергей Дурдымов

Почему? Ведь общаясь ты демонстрируешь свои достижения, победы. Так почему не задать достойный пример.

Алексей

Порядок действий немного другой - напиться, поругаться, подраться, поцеловаться. И по-английски - ползком)

Се
Сергей

Нафигариться, и вежливо, по -"английски" свалиться под стол. Остальное за Вас сделают другие.

Ta
Tatiana

Мне нравится уходить спокойно ... негромко поблагодарив только хозяев за гостеприимство )

Pas-De-Chat

обращаясь ко всем произнести фразу: Подайте шляпу и манто я трахал эти именины Зауважают

Александр Луньков

А это не покидание! Вы просто описали нормальный пятничный корпоратив 😜

Татьяна Юрьевна

О как! Интересно время проводят

Александр Луньков

Ну...дык, это 🙃

Сергей Никифоров

с каждым - по потребности: кого поцеловать, кого по попке шлёпнуть, а кому и в рыло дать...

Ульяна Оноприюк

🖐️, а лучше всего поблагодарить хозяев и откланяться, минуя весь этот балаган...

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Как вам больше нравиться, так и поступайте. Главное, чтобы вам самой это понравилось.

Юрий Кривич

Громко и чинно, чтобы все это заметили и вышли меня провожать. А дальше как пойдет...

Юрий Фадеев

чего там прощаться, села на лисапед и вперед! 🖼

Людмила Гладкова

У нас по-английски не прокатит,сразу начнут ложки-бутылки на столе считать😂