Знаешь, дарю... И, почти каждый раз. ловлю на себе взгляд женщины, увидевшей живого капитана Грея... И вижу разочарование от того, что это был всего лишь знак уважения или признания красоты, а не тайное объяснение в любви...
Мужик пришёл в цветочный магазин и говорит продавщице . Дайте мне пожалуйста самый большой букет цветов для моей жены . Продавщица ...О Господи , чтож Вы такого натворили ?
Представте, дарю даже чаще чем по поводу.Цветы без повода женщины ценят больше.И видеть на лице женщины улыбку по поводу приподнесённых цветов на много приятней.
Реже, чем хотелось. Даже без повода превращается в повод) сразу думки - или дату забыла, или что-то натворил, или что-то потребует. Стараемся не расстраивать
Как-то подарил жене полевые цветы (просто захотелось), увиденные мной, когда я шел через лес. Она их выбросила тут же. С тех пор я ей старался не досаждать.
Ну и дура.... извините конечно...
У меня мама, когда ей было 79 умерла. Мой отец всегда в саду ей выращивал на даче пионы, и когда возвращался из сада домой в квартиру, всегда для мамы брал не только овощи и фрукты, выращенные там, но и цветы. Мама умерла в 16 году, а на могиле у нее цветы и сейчас.
конечно ведь женская красота это сила толкающая мужчин на безумные поступки так почему бы нам не подарить женщине цветы просто потому что она женщина
Я и "по-поводу" то не дарю... Просто ЦВЕТЫ жалко... Чем они-то провинились перед тем, кто именует себя "человеком"?
Я ваще не дарю. Почему? Вянут как женщина -это раз. Достать их теперь легко - что они больше напоминают отмазку - два.
Смысл?!......Цветы просто веник, который засохнет через три дня и выбросишь.
...Дарить надо вещь или себя..
Моего мужчины больше-Нет! ...Дарил-и одуванчики..и сирень..и ландыши...-просто так! Все 33 года.что были вместе...
Я и с поводом не дарю - женщины пошли меркантильные, отрицают полезность подарка, если его нельзя съесть)
Честно - нет! Просто у меня было два случая после которых вообще стараюсь своей женщине цветов не дарить!
Тёще всегда дарю,когда к ней приезжаю...И всегда четное число цветков Она ведь на Митинском кладбище .....
Стараюсь подарить что-нибудь материальное)))) Цветы - это просто миг, да и не все их любят, честно)))))
Конечно дарю от всей души и сердца. Лишь бы они были здоровы счастливы и бодри и довольно жизнью.
я хотел подарить, она ответил не на надо они все фальшивые давай лучше эти деньги прогуляем!)))
Я в горшочках дарю. Срезанные цветы - это как-то не то.
ей погулять хотелось и не дать, а мне красиво отойти, что бы челюсть отвисла ..))
Не редко. Себя радую тем , что такая банальность , а ей приятно. Ее улыбка дороже всех цветов.
Цветы продают что бы обогатится на лохах и импатентах ! А женщине дарить надо не цветы !!
Что бы женщине подарить цветы тут и ни какого повода не нужно , хоть каждый день дарить
хммм.......вы точно из Великого?.......просто вы вылитая моя знакомая....она тож Ирина)))
кстати даже возраст примерно похож......не помню точно.....года 2 мож разница
и где она теперь живёт?
не знаю.....года 3 не видел.....но у нее тож мама где то там.......то ли в Горьком.....не помню.....вот и думал мож переехала))
понятно.

