Ро
Ростислав

Я далеко не меломан, но сейчас побывал в ОК и там услыхал музыку, которая заставила замереть... Как вам? SCORPIONS "STILL LOVING YOU"

Ответы · страница 3
Селия Вымри

Ты бы еще 10cc - I'm Not In Love вспомнил. Самая блевотная музыка

Ро
Ростислав

Не фонтан, конечно, но тебя ведь чем-то зацепила, раз название помнишь.

Руслан

да это же древняя вещь.. не плохая, но есть у них круче

Ро
Ростислав

Это лучшая: я специально прослушал многие.

Руслан

для может быть а мне всегда нравились и

Ро
Ростислав

Спасибо, довольно неплохо: люблю сильные голоса, высокие ноты.

Руслан

да у них балладные вещи всегда были сильные

Алексей Шутов

У них прекрасный альбом "ЗОЛОТЫЕ БАЛЛАДЫ"послушайте!

Алена П

Склрпы это уже классика. Она не может не нравиться

Ро
Ростислав

Тут есть такие, которым не только не нравится, но уже меня обозвали на все буквы алфавита.

Алена П

Ну в каждого свой вкус. Фанаты бузовоц меня вообще пошлёт если я затрону её так называемое творчество.

Ро
Ростислав

Почему все о ней говорят? Я о ней только здесь и узнал на сайте.

Вера Попова

нравится и не одна эта нолидей или вот этаWind of Change

Ро
Ростислав

Неплохо, но та, что я первую выставил, меня сразила.

Вера Попова

ну да ,она и везде первой идет

Вера Попова

у меня был знакомый так вот когда они к нам приехали а работал он в охране в тюрьме одел форму проперся и сфоткался с ними,я фотку видела

Вера Попова

в волгограде давно в марте 14 года

Ек
Екатерина

Старенькая песня. Одна из моих любимых у Скорпов.)

Ро
Ростислав

Я никогда специально не слушал музыку, а тут, как откровение...

Аs К.

не помню названий.но скорпов я слушал в молодости

Наталья

А у меня мурашки от другой их песни Love will keep us alive

Ро
Ростислав

Слишком нежно. Я люблю сильные голоса и высоки ноты.

Ум
Умка

От такой музыки и исполнения улетаешь в нирвану

Василий Сычёв

Нет . Не нравится мне сладкоголосый Томас Ман .

Василий Сычёв

Нет . Не правильно поняли . В том смысле ,я рад за Вас что Вы от этой песни получили такой заряд положительной эмоции

Ро
Ростислав

И от этой тоже, хоть также стара.

Василий Сычёв

У Фредди статус выше как у шоу мена и рок звёзды чем у Томаса ..Нельзя сказать что я его фанат . Но творчество его почитаю

Ро
Ростислав

Да, талантливый был парень, жаль, что рано ушел.

Василий Сычёв

Ну так ,образ жизни . Было бы удивительно ,если бы он дожил до глубокой старости ..

Ми
Милана

Классика во все времена! Я всё ещё люблю тебя...

Альфия Минахметова

много завораживающей музыки и талантов👍✊😇

Ро
Ростислав

Согласен. Просто специально музыку не слушаю, только в фильмах (если их смотрю), в передаче Х-фактор.

Александр К.

Мне Скорпы тоже очень нравятся... Причём всё..

Ро
Ростислав

Это самое классное.

Lady Winter 🇷🇺

Одна из их знаменитых баллад. Красиво очень.

Николаус

Это единственная песня! Много таких групп!

Ро
Ростислав

Да ты что? А не ты-ли первый начал говорить обо мне, как о человеке, который ничем себя не выразил? И потом, бедные не могут быть обеспеченными. Так что, иди, слушай музыку, может и аппетит заглушишь.

Николаус

Это ты за меня додумал? Я лишь спросил,в чём ты себя тогда выражаешь? А не о том что не выразил! Так что ты сам признался и бедность духовную проявил не поняв выражения " бедный,но обеспеченный " ! Послушай группу "Квин " ,исправишь недопонимание!

Ро
Ростислав

Слышишь, парень, если я не слушаю музыку, это не говорит о том, что моя жизнь бесцветна, а вот тебе её больше нечем приукрасить. Бедняга...

Николаус

Сексуальный маньяк чтоли? Половой гигант мысли? Что ты всё за меня извращаешь! Не говорил я о бесцветности,а рекомендовал послушать Фреди Меркури! Группу Квин, вот там понятней сказано,чем я тебе толкую,а ты мои слова перевираешь! Чао, масса наилучших пожеланий! Чего с глухонемым разговаривать? Он всё одно своё толдычит!

Ро
Ростислав

Николаша, дружок, тебе непонятно: я не слушаю музыку и не нужно мне её втюхивать. Лучше денег подзаработай, на море съезди,заграницу...

A Lina W

Ничего... Мейби ай, мейби ю- больше нравится

Таяна

В исполнении наргиз закировой - шикарно...

Ро
Ростислав

Мне не понравилось исполнение Наргиз, как и она сама.

Одинокая Сволочь

весьма популярная песня немецкой группы

Ро
Ростислав

Это издержки моего воспитания: строгая воинская дисциплина... Не посещал танцклубы, некогда было слушать музыку.

Одинокая Сволочь

в интернете можно всё с лихвой наверстать

Ро
Ростислав

Я уже привык без музыки, только если попадается или в ТВ: специально не слушаю.

Станислава Яворская

мне вот нравится