K.
K.b

Как пережить тещу ❓ Придушить не предлагать. (теща не моя) 😐

Ответы
Татьяна Сотник

Не быть рядом с ней, а то как что то теща рядом и покушать приготовит и с ребенком с удовольствием посидит и деньжат подбросит, в первую очередь не быть ПРИСОСКОЙ. отвалиться вовремя и будут и замечательные и зять ТЕСЧА !!! ))))))))))))))

Глоупен Тырл

- Папа, а куда это бабушка так бежит?
- Для кого бабушка, а для кого тёща. Подай-ка сынок ещё одну обойму.

Елена Данилова

Надо сделать счастливой жену. Тёща будет рада (я сама и тёща, и свекровь)

K.
K.b

понятно,спасибо 😀

Елена Данилова

Если моя дочь довольна, зачем же мне зятя грызть? Взял мою капризулю, перевоспитал, научил заботе (и обо мне в том числе). И я теперь свободна, снова молодайка, и матрёшка моя готовить умеет...Всё хорошо. Если тёще хотят пожелать смерти, то только от счастья. Другой НЕ предлагать!

K.
K.b

не все же такие 😀

Елена Данилова

Ну, а если зять дурной, зачем же тёщу гробить? Куда же доченьке от плохого мужа сбежать? Если некуда, так будет рядом с бывшим мужем пилить его всю оставшуюся жизнь. Так что берегите тёщу-это единственный человек, кому кроме Вас нужна Ваша "вредная" половинка. И тот человек, кто воспитал Вашу "хорошую" половинку. Ну что, убедила я Вас?!

Света)

просто делай то что она хочет когда-нибудь она же уедет от вас

Ксения Коломийцева

а не проще ей мужа найти и купить отдельную квартиру?

Rima Kravcenko

лишний раз распей с ней мировую на брудекршафт.

Rima Kravcenko

поправь слово последнее\написание\

Михаил Смехов

Так отдай кому она нужна и не парься😉

K.
K.b

она что вещь перекладывать с места на место

Ирина Фамилистая

легко)) лет через ..ндцать помрет сама))

Жа
Жанна

Вы пытаетесь решить проблему друга?

K.
K.b

так любопытство 😀

Ле
Леа

В смысле, жить дольше тещи?)

Ле
Леа

Если теща мне против))

K.
K.b

без понятия,теща не моя 😄

Ле
Леа

Тогда и дружить с ней не надо 🙂

K.
K.b

понял так и передам! 😀

Ле
Леа

)))))

Наташенька

веди здоровый образ жизни)

Гайдук Алексей

Не моя и не мне её душить.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Залюбить ее)))( до синевы )

♛К
♛Оксана Колесникова

можно убить полотенцем

Галина А.

Оставить тёщу в покое

olga renner

ну грибами покормите

Ольгея

лаской и вниманием

Ольгея

уделять внимание и говорить ласково. хорошего отношения еще никто не выдерживал

K.
K.b

да я понял спасибо 😐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

СТул подарить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты не пожалеешь. Что без трусов остался

K.
K.b

договорились госпожа адвокат

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так же легко я и судью уломаю)))

K.
K.b

это уже не мои заботы каким образом тебе все удается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правильно)))

Befora

а вы пособите

Тамара Мельниченко

Я свекровь....