Оля

Бессонница. Последняя овца говорит: «С добрым утром!»У вас так бывает?)))

Ответы
Ар
Артем

Нет, один раз было что сказали: что задолбал я их гонять через этот чертов забор... С тех пор не считаю)

Костя Н

бывает - без снотворного раньше пол второго уснуть не могу- хорошо что на пенсии

Татьяна Ашихмина

Читайте анекдоты на ночь , ложитесь и ни о чем больше не думайте

Татьяна Ашихмина

Помогает, на себе проверила.

Александр Соколов

Мне первая говорит-Спокойной ночи и мы друг друга не тревожим.

Александр Соколов

💐 ВСегда сон хороший!

Юрий Иванов

Есть такое. И слух, как у животного, чувствителный.

Николай Маурин

Поделиться Показать список поделившихся.

Марина

Бывает. Пью пустырник, мне помогает

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Класс!Оля класс!

Сергей Богатов

Она говорит -"Здгавствуйте"

Михаил Подымалов

И еще как!

Михаил Подымалов

Когда мы просыпается, вы в это время ложитесь спать)

Михаил Подымалов

Не надо, живите медленнее, не торопитесь жить. Был у Вас давно, очень хочется еще раз))

Михаил Подымалов

Приеду, когда у вас все нормализуется)

Оля

Надеемся,Что всё будет хорошо