Влюбленный В Жизнь)))

Мне нравится в Ютубе ютуб-канал "" Реальная Беларусь ""и."ВОТ ЧТО. "Там очень объективно к войне с любой страны относится..а вы какие каналы смотрите?

−7
Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Официальные каналы музыкальных групп, летсплеи, кавер-дэнсеры, кавер-группы, анимации, реакционеры.

Пёс Да Лис

Научно-популярные, образовательные, музыкальные, новостные.

-+!+- 威靈

не по вопросу;- правда круто быть влюбленным в жизнь?!)

-+!+- 威靈

дааааааа мне тоже очень нрава))

-+!+- 威靈

жизнь прекрасна как ее не любить☺️

-+!+- 威靈

роза приятно пахнет, с капельками дождя или роса?)

Влюбленный В Жизнь)))

У меня выбора нет))) скорее дождя... и с росой тоже я и так люблю и так))

-+!+- 威靈

вас как звать такого влюбленного в жизнь?))

-+!+- 威靈

взаимно. потопала я спать) а то опять не высплюсь🙂 всего доброго) спасибо за позитив

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста))) Нежных снов) и с продолжением)

Гостья

по настроению изредка Погребижскую.

Неголубой Огонёк

😲зачем?

Таяна

Научпок.