Marina Sadovaya

Общайтесь с другими людьми также, как вам хотелось бы, чтобы общались с вами. Как вы процитируете данное высказывание?

Ответы
Николай Балакирев

Невозможно согласиться сразу, если вдуматься. Тема сложная и субъективная. Все мы разные. Найти конечно общий язык важно, но так как у каждого свои достоинства и недостатки, со временем раскроются. И тогда станет ясно, что сложно оценивать со стороны диалог, который длится именно сейчас, сразу. Для этого нужно время. То бишь, недопонимания (пусть и минимального) не избежать, так мы устроены

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Никак. Во-первых, другие люди относятся и обращаются с тобой ровно так же, как ты сама относишься и обращаешься с собой ( а не с ними)
А во-вторых, каждому человеку нужно такое общение , какой нужно ему, а не Вам. То, что для Вас предел кайфа, не факт, что другому даже по нраву

Лея

Дейл Карнеги? Вроде он любитель этой цитаты .и во всю применял ее в своей книге ..правда умер в одиночестве(

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе и они нифига не будут к тебе так относиться

На
Ната

Тут такое дело. Если они ко мне с говном, я их просто выкидываю из жизни. Уподобляться говну не желаю.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной.

Ти
Тина

Делай людя приятное,что бы приятно было и тебе.

Гордюшка

... а как-же, не делай добра - не увидишь зла?))😜

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы ждем тепла, а увы не все обладают этим

Лю
Любовь

да это высказывание уже надоело

Уральская Рябинушка

Как аукнется, так и откликнется

Marina Sadovaya

Тут на сайте

Уральская Рябинушка

Не общаетесь?

Marina Sadovaya

Почему, общаемся.

Marina Sadovaya

Уехал в командировку

Andreas Aisenstein

Будьте вежливыми и корректными

Евгений Лурье

вы сами уже его процитировали

Голубев Константин

Полностью с Вами согласен!

Голубев Константин

Полностью с Вами согласен!

Se
Setepai

Что посеишь то пожнешь🌹

Go
Gonzaloagro

Око за око

Марго Беккер

а никак всё ясно и давноо

Марина

Зачем дважды повторять?

Зд
Здравствуйте

Вы уже процитировали...

Nick Moslem

Зачем его цитировать?