Анти Куфр

Во имя Аллаха Милостивого Милосердного. Мир тем кто следует прямим путем! Мир тем кто хочеть узнать Истину, отрекается от лжи и ложных религии подобен Христианства, иудаизм и т.п, многобожии. Кто хочеть узнать истинну, и ознакомится с Религии Аллахом советую зайти на сайт. Почему Ислам?

Ответы
Серж Яковлев

Ислам такой же лживый, как и все другие религии, почерпнутый из всех религий понемногу. Единственно правильная религия - это религия ПУСТОТЫ, откуда всё проистекает и умножается, живёт и благоухает...

Алла, Санкт-Петербург.

ЗАБОДАЛИ с исламами и коранами..сами живете, как скоты, дайте жить нормальным людям!Видтио, аллах вам не рахрещает мыться, а вашим женщинам велит ходить в тапках в супермаркет! Бред.

Виталя Коваль

при советско власти все боялись религии а сейчас крыша поехала все такие набожные стали

Оксана Сапожникова

Все главные мировые религии учат одному. это любовь, терпение, нравственность и мораль.

Леди Мила

вот этого не надо! Православие - ложная религия? Ребята, изгоним его с этого сайта!

Анти Куфр

С чего это ты? Не шла бы по дальше от круга? !

Леди Мила

Я в своей стране живу!

Оксана Зверева

ты не к тому человеку обратился,я истинная Христианка,ей была и буду

Алексей Мальцев

я славлю своих Богов и не восстаю против чужих! и вам тоже советую

Ирина Хижняк

поддерживаю Алексей

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

почему? видать потому что если ты христианин, то тебя убьют нахер

Вера Королёва

БОГ - ОДИН. Будь это Аллах ,Будда, Саваоф....Ярило, Осирис, Зевс, Пчела Майя...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

я за пчелу маю!

Ксения Ленина

не стоит тут поднимать религиозные темы и темы веры!!!!!

Елена Синица

а может Ислам - это заблуждение ),кто знает...кто знает )

Юлия Альменеевa

ИЗВЕНИ НО ХРИСТЬЯНКА И НЕКУДА ЗОХОДИТЬ НЕБУДУ

Олейник Анна

))))) .. Сам то веришь??? в то что написал??????

Лилия Хисамова

я татарка) и уже есть понятия об Исламе

Волчонок

Иисус и только он Бог , для меня ...........

Анти Куфр

Так каким образом он может быть богом? Разве бог умирает? Ведь Иса мир ему тоже смертный же. Получается до Иса сын Маряма не был бог ?

Волчонок

)))))))) почитайте БИБЛИЮ , там есть ответ на ваш вопрос ..........

Анти Куфр

А вы выбросивайте Библию мусор честное слова в нем очень очень много противоречи, насмешка над пророками и т.п. А вы попробуйте прочитать Священный Коран вы поймете истинну. Про Иисус там в сури Марьям всё подробно написано прочтите

Светлана Парфёнова

я ХРИСТИАНКА и другой веры не ПРИЗНАЮ

Natalya Kononenko

Действительно-почему?С наступающим!

Марина Шершнева

Бог один,называется он по разному.

Вера Николаевна

не интересует этот вопрос...

Elman Niyazov

да смилуется над нами Аллах

Зульфия Махмудова

потому что это моя вера