Eлена Вологжина

Как можно охарактеризовать хорошее воспитание?

Ответы
Романа

Человек, с которым приятно общаться: вежлив, тактичен, образован, толерантен. Хм... приятно, но скучно как-то...

Eлена Вологжина

Вы полагаете, что хейтерство - это весело?

Романа

Речь не шла о хейтерах и негативе.

Eлена Вологжина

И о скуке речь не шла.

Романа

А о чём шла речь?)

Григорий Шапиро

Это не этикет и не приличные манеры.Были папа с мамой мудры - будет воспитанный человек...

Eлена Вологжина

Да, это очень важно.

Григорий Шапиро

Конечно.Не улица же воспитает...Хотя,и от самого человека зависит...

Eлена Вологжина

Да, все влияет

Григорий

никогда в место фото жопу лошади не поставит-имя настоящее-вопросы умные продуманные

Владимир С

По отношению к лицам с более худшим воспитанием, по поведению в различных ситуациях.

Eлена Вологжина

То есть, спокойно переносить плохое воспитание других людей?

Владимир С

Необязательно спокойно.

Eлена Вологжина

А как?

Владимир С

По ситуации. Толерантностью не страдаю.

Vladimir Afanasiev

Пионерский галстук, пионерский костёр, комсомольский значок и дискотека !

Eлена Вологжина

Пионер, всем ребятам пример.

Vladimir Afanasiev

Если тебе комсомолец имя - имя крепи делами своими!!!!

Eлена Вологжина

Комсомол - активный помощник и резерв Коммунистической партии Советского Союза, являющейся руководящей и направляющей силой советского общества, ядром его политической системы, государственных и общественных организаций.

Vladimir Afanasiev

Да. Я был комсоргом класса. В кадетском корпусе был комсоргом взвода. В университете бы членом комсомола факультета. На работе был комсоргом организации. В 28 лет пришел в райком и положил свой билет на стол.

Eлена Вологжина

А что так поздно? Комсомольцем и так можно было быть с 14 до 28 лет.

Vladimir Afanasiev

Это был крайний возраст. 28 лет. Я даже не попросил оставить мне билет. Комсомол был уже не таким, каким я в него вступал.

Дв
Дванов

способность выглядеть достойно, при этом не за счет достоинства других)

Eлена Вологжина

Это точно. Невозможно не согласиться

Дв
Дванов

🙏спасибо за вопрос. пришлось чуток подумать, формулируя)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обращаться с другими так, как хотелось бы, чтоб обращались с тобой

Сергей Z

наследственность- потомственность - переемственность

Eлена Вологжина

Вон оно что!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Хорошая воспитание это то что ты получаешь от жизни

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

А чё ёлочку сунула😁

Eлена Вологжина

С Новым годом!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Спасибо и вас тоже

Андрей

Человек не может вредить другим,не в его крови это.

Eлена Вологжина

Но ведь есть те, которые вредят.

Андрей

Ну это наверное пользующиеся эстетикой ради своих благ,может так

Валерий

приспособление к принятым манерам большинства

Eлена Вологжина

Интересно. Но ведь странно, что у разных народов большая часть этих манер одинакова.

Валерий

Радует всё же что все они в мирном русле...

Eлена Вологжина

Это да! 🎄

Валерий

🤝🧇

Олег Ахмедов

Изысканные манеры, культура речи, и т.д., и т.п.

Eлена Вологжина

И одинаковое отношение ко всем, и к воспитанным, и к невоспитанным?

Олег Ахмедов

Это полемично.

Eлена Вологжина

А что мешает начать полемику ?

Олег Ахмедов

Я за дифференцированный подход.

Eлена Вологжина

Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других. А дифференциация подхода - это уже разное воспитание.

Олег Ахмедов

Долго переносить плохое воспитание других тоже не получится. Терпение не безгранично.

Фёдор Малик

Хорошей репутацией у большинства в народе.

Сан Саныч

спортсменка комсомолка просто красавица

Вера Гудкова

Тактичный человек, кругозор широкий, .....

Eлена Вологжина

Да, согласна. Тактичный со всеми, даже с невоспитанными

Вера Гудкова

Конечно!

Вл
Владимир.

Человек, приятный во всех отношениях.🌹

Eлена Вологжина

Отлично, и это правда! 🎄

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я с первой встречи не обманываю женщин - не так воспитан.😍

Eлена Вологжина

🎄я так и подумала

Вл
Владимир.

Вы - проницательная женщина.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Артур. Владикавказ.

Культурное поведение никто не отменял

Eлена Вологжина

А какое оно?

Омут

Наличием человечности в Человеке..

Eлена Вологжина

Быть может. Но это уже глубже даже, это внутренняя культура

Светлана

Отсутствие наглости, на мой взгляд

Игорь Морозов

Оценкой общественного признания !

Eлена Вологжина

А вы лично как оцениваете?

Игорь Морозов

Только в формате общения !