Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

любовь бывает разная - бывает к кому-то в плане романтизма и отношений ( самая глупая в мире - от нее одни хлопоты убытки и ... хрень полная ) любовь к вещам - классная - их нет потом опять есть - к деньгам самая классная - добывать до фанатизма - к близким классная ( если есть те кто не предатели то просто суперская ) Моя самая любимая к Машинам - Людей просто как людей я люблю - мы все не совершенны - А теперь вопрос - Как любите и кого - вы ?

Ответы
So
Softmaker

А вот настоящая: 1 Коринфянам 13:4-8 — Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

какой то уровень мазохизма что ли?

So
Softmaker

При чем тут мазохизм?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

постоянно на одни и те же дрова наступать любить кого то а в тебя влюют

So
Softmaker

Здесь речь идёт не том, что нужно продолжать отношения с тем, кто не хочет раскаиваться. Например, любовь «все переносит» означает, что если кто-то обидел нас, но потом попросил прощения, любовь побудит нас простить его.

Майя Петрова

Люблю своих сыновей, люблю людей - в общем, по отдельности - далеко не каждого, люблю природу, люблю свежий воздух... Животных люблю (не до фанатизма, но чем могу - помогаю)...

Урсула Игуаран

Люблю тех, с кем можно быть самой собой, говорить обо всём, смеяться, дурачиться.. С кем нет запретный тем.. Люблю лёгких и открытых...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

это классно ! Спасибо за мнение

Ольга........

А я люблю эту жизнь и всё и всех кто в ней живёт...за просто так....🙂

Ольга........

Плохо увидали ? Я ещё шире улыбнусь....может разглядите...😁

Дина Орлова

Верно мы все не совершенны. Кто как может, так и любит.

Надежда Лебедева

Себя люблю всё больше с каждым годом...

Светлана ```

Люблю ... исключения , и своих родныХ

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

только близких надо остальное все ...

Светлана ```

А я родныХ

Людмила Ульяновская

Сложный вопрос.Но такие люди есть!

Людмила Ульяновская

,Они не только не мешают.Но и нужны.Но.чего ради жить,если ЭТОГО И ЭТИХ не любить?! И себя.

Nikola Mahkov

-себя и только себя и хорошо!--

Фрау Марта

Я себя люблю! И это взаимно

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

крутяк вот еще какая есть - наверно это когда себя балуешь

Фрау Марта

Главное, это делать регулярно

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну да ... а что делать если не как ? радоваться жизни н е так ли ?

Фрау Марта

Почему никак?

А М Т

Свою мамачку и свою семью

Ира Бавтрукевич

Люблю детей и внуков

Комета

Да. Любовь разная)

A Lina W

Не фанатею

Валентина Мыльникова

детей