Татьяна Юрович-Кобаль

Моя старенькая верующая бабушка говорила:"Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать».А Ваше мнение каково?

Ответы
Евгений Миронов

Забавно я сейчас слушаю песню линды" Боль"Читаю твой вопрос а она поёт"Мы ни кого не прощаем никого"А по сути вопроса я может и обложу обидчика трёх этажным но всё равно прощю.Я вообще больше пятнадцати минут не умею злится.Другое дело если чувствую угрозу даёшь людям понять что б отстали и главное они то сами ни в чём не виноваты их просто послали и только осознание этого факта останавливает.

Татьяна Юрович-Кобаль

)))Злость и обида только "сьедает" людей.

Евгений Миронов

Ну что ты это то что удерживает на этом свете людей.

Руслан

Права была твоя бабушка. Там не столько Бог даст, сколько обидчик сам выберет себе. Замышляя подлость для людей, обидчик пусть даже не рассчитывает, что действует себе во благо. Он уже зарабатывает себе на худое будущее.

Николай Таран

наверное бабушка права, мне трудно судить -учился много и 3 раза подряд сдавал научный коммунизм-теперь эта бредятина дает время от времени о себе знать!

Марина ...

Ах, наши добрые, мудрые,заботливые,доверчивые бабушки !!! У меня у самой такие были...Как мне их не хватает !...Они во всём и всегда были правы...

В(
Владимир (Silvertown)

А тому кто помог тебе...нужно в морду плюнуть и опоясать матом трехколенным..что бы не повадно было впредь благие дела вершить...

В(
Владимир (Silvertown)

Срогласно убеждениям вашей старенькой верующей бабушки...

Ray Alex

бога нет, а мысли материальны. в итоге враг здоров и счастлив.

Alexandr Chern

И МОЯ ТАК ЖЕ ГОВОРИЛА К СТАТИ ВНУЧКА СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯ

Cергей Зазулин

Не даром же говорят занозчику:"Да чтоб ты долго жил"

Ке
Кеволеч

мудрая бабуля,дай ей бог того,что хочет бог...

Татьяна Юрович-Кобаль

Царствие небесное моей бабушке...(((

Екатерина Юферова

лично я придерживаюсь мнения вашей бабушки

Татьяна *

приму на вооружение. Спасибо бабушке

Anatoli Tiora

УВас очень мулрая бабуля респект.

Борис Будик

Всегда желать врагам здоровья!

Алексей Сигов

я согласен с твоей бабушкой

Владимир Кононцев

уметь прощать великий дар

Муса

Точно как у твоей бабушки

Константин Зеленский

аналогично!

Юра Стародубцев

правильно!

Рина

правильно

Рина

🙂

Вячеслав Чернявский

она права