Ст
Стажёр

Чем Вас привлекает данный сайт?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Иллюзия общения. Здесь я могу спокойно выражать свою позицию, получать сразу комментарии, отвечать на них. Встречаются интересные и приятные люди. Есть вопросы, которые задевают и хочется дать ответ. Иногда узнаю что-то новое.

Ма
Марина

Самый ленивый способ получить недостающие эмоции и самый быстрый способ услышать общественное мнение на животрепещущие вопросы.))

Ст
Стажёр

Ну да , очень похоже))

Ма
Марина

Опыт👌

Ст
Стажёр

Ну тоже хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот.. заманили обманом, когда я мимо пробегала, и застряла на 6 лет... упражняюсь в остроумии!))))

Ст
Стажёр

Тоже полезно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Мозги- то шевелятся, работают! Даже чтоб чью- то дурь прочитать и в ответ свою написать, мозгами раскинуть надо!))

Ст
Стажёр

)))

Ил
Иллюзия

Небольшое разнообразие.. в смене восприятия актуальных дум и мыслей человеческого потока...))

Ст
Стажёр

Какой перформанс))

Ил
Иллюзия

Рада, что оценили!))

Ст
Стажёр

А то )))Как такое не оценить

Ил
Иллюзия

Обычно и привычно...)))

Ст
Стажёр

Непривычно))

Ил
Иллюзия

😉🙂...

Ка
Калипсо

Общение. Диалог. Моментальные ответы. Моментальный результат всегда завораживает)

Ст
Стажёр

О да...Как тебя зовут, кличка?)))

Ис
Искатель

Можно послушать .. показать .. слово сказать .. пока не спорил сильно ..Достаточно ?

Капля Росы

убивает время наповал, можно легко убить пару долго тянущихся часов..

Ст
Стажёр

Верно

Ju
Juta

Абсолютно ничем таким не привлекает, просто убиваю время...

Ст
Стажёр

Что тут ещё делать ,да .

Марина

Пообщаться можно с разными людьми с разных мест

Виктор Дайвер

Можно пообщаться на интересные темы

Mиlana

Интересные собеседники попадаются.

Ла
Лариса

Почитать,о чём люди думают, пишут..

Kitsune

возможностью отвечать на вопросы

Ст
Стажёр

Круто

))

безответственностью, лёгкостью

Ст
Стажёр

Согласен

Ой Ля Ля

Множеством мнений. Наверное так

++
+++

Можно пошевелить ищвилинами 🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да больше нечем ,хз зачем зашёл

Евгений Куртин

Я могу здесь с людьми общаться

Елена🇷🇺

Магнит наверное здесь стоит.

Вера Гудкова

Есть интересные собеседники