La
Lancic**

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...?????

Ответы
Ольга Кудрявцева

Для тебя всегда все "много" -
Счастья много, боли много,
Глубока твоя тревога,
Широка твоя тоска.
И в душе всего так много-
Черта много, много Бога,
Далека твоя дорога
И трудна, и нелегка.
А тебе-то надо малость -
Там - улыбку, дома - радость,
В сердце - искренность, надежду,
И в любви чтоб повезло.
Чтобы все, чего пугался,
Незначительным казалось,
А значительным и важным -
Были нежность и тепло.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верно подмечено,Вчера у меня в гостях была сослуживица,Она мне сказала Что когда я ушла с работы - погибли почти все цветы,меня так расстроило _я очень люблю цветы и такое,второй день хожу расстроенная

Галина Позднякова

Неа, твоё присутствие должно быть радостным, а твоё отсутствие должно быть грустным, но не надолго, поскольку все должны вспоминать, насколько было радостно твоё присутствие!!!!!!!!)

Толян Ермаков

нет жить нужно так ,как желаеш сам ты,и не надо ни на кого смотреть,а все советы не от мудростиа от незнания!!!!!!!!живи как хочется ведь жизнь одна!

Елена Гооге

ЯРКИЙ, НЕОРДИНАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНТЕРЕСЕН ВСЕМ. ДАЖЕ НЕДРУГИ ОБОЖАЮТ ЕГО. ТОЛЬКО БУДУТ ИЗО ВСЕХ СИЛ СТИСКИВАТЬ ЗУБЫ, ЧТОБЫ НЕ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ.

Wasja Muchamedow

Очень похоже что речь идет о купюрах с портретами американских президентов! Они все живут своей жизнью, а жизнь без них - сущий ад!

Виктор Vsch8

не совсем. Следуя этой логике ваши дети после вашего ухода не смогут самостоятельно выжить, если утрировать конечно.

Наталья Зелинская

жить нужно, чтобы тебе и с тобой было не скучно....., а все остальное ..дело вкуса (это мое мнение, я его не навяываю)))))

La
Lancic**

ок

Наталья Зелинская

сорри, "не навязываю"..))) Удачи и счастья!!))

Дм
Дмитрий

"Кто вспомнит о нас? Лишь те, кто приходит ночью, и та, что приносит дождь"... Слава что дым - быстро развеивается...

Виктор Дьячков

Нет, это не так. Что бы твое присутствие было заметно и необходимо а отсутствие не заметно.

Люция Самигуллина

Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...Н.Островский

Danik ////

если для школы то отсутсвие в классе незаметно, а присутсвие 5 в журнале необходимо))))

Личикаки Дмитрий

согласен, добавлю " И после твоей смерти о тебе все говарили и вспоминали в Исстории"

Viktor Ivanov

Очень скоро должники за тепло найдут в своих почтовых ящиках счет в конвертах?

Жить нужно так, чтобы помнили и сволочи (Раневская) я с ней полностью согласна

Vyacheslav P.

Примерно так. Главное - не думать об этом. Делай, что должно - и будь, что будет.

Ассоль Апельсинка.

вспоминают обычно, когда надо , или песню услышал или запах или... много или)))

Viktor

Твое отсутствие для меня очень осень заметно....ты мне очень нужна любимая)))

Геннадий Сухоруков

жить нужно так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Сергей Ссв

всем не угодишь . поэтому просто хотя бы не вредить , но и это относительно