Mo
Moonlight

как вы относитесь к мотоциклистам на спортбайках?

Ответы · страница 3
Александр

Положительно, если наездник с головой дружит!!!!!!!
Сам по лету периодически катаюсь .

Лана Лана

Да классно,лишь бы чувство самосохранения их не покидало,а так.....скорость....драйв.

Olga Schneider

сосед у меня мотоциклист до нас докатывает свой байк а потом заводит убила бы его

Ирина Коротаева

Они меня пугают...их не сразу видно в зеркало заднего вида...возникают ниоткуда...

Ольга Саушкина

Классно отношусь. хотелось бы попробывать прокатиться на мотоцикле но страшно

Светлана Карякина

Нормально. Пускай катаются. Только где-нибудь за городом на безлюдных трассах.

Алла Питаленко

Красиво но самоубийцы даже страшно иногда смотреть но чертовски захватывающе

Светлана Калинкина

Положительно, если они не представляют себя управляющими космической ракетой

Елена (Новочеркасск)

нормально. камикадзе. Лишь бы они нормальным водилам на дорогах жить не мешали

Ирина Николаева

Безопасность -превыше всего,превыше восхищения стремительностью и красотой.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

лично к железным коням - отлично! А вот к водителям... если он с мозгами, то тож.

Антон Малышев

мне всё равно. но если бы они мне подарили мотобайк свой, был бы счастлив)))))

Аleksey كييف

Это конешно круто, но на городских улицах больше напоминает самоубийство.

Дмитрий Северюхин

положительно,но только к тем кто соблюдает правила ДД.Владелец Кавасаки

Екатерина Воищева

если это не понт а действительно спортивное увлечение, то положительно.

Mo
Moonlight

ну я бы не сказал что спортивное увлечение, сказал бы что мотоцикл часть души

Екатерина Воищева

вот если мотоцикл без наворотов, тогда это образ жизни. а если спортбайк - это уже увлечение

Kubik Ice

плохо...Очень много аварий и все в этом роде,я вообще не люблю мотоциклы)

Андрей Ли

честно? если гоняют как сумасшедшие, то отрицательно, а так - равнодушно

Артём Неверов

к мотоциклистам очень хорошо! я сам мотоциклист правда не спорт байка)))

Любовь Лейченко

у нас городок не большой и приграничный так что разгуляться им не дают.

Вячеслав Антошин

Отрицательно... Эти "черные точки" почему то всегда попадают под колеса