Yana Laurent

если ваша девyшка приходит к вам жить в арендyемyю квартирy должна ли она оплачивать половинy аренды и счетов?

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почитал и... Да. А тот ответ, что типа только бы заикнулся и пока, тут вообще не о чем говорить. Он для нее никто, как и она. Правильно написали, проститутка, хотя например есть и парни такие, знаю одного... Своего жилья нет, а он к ней, выгнали всех остальных.

Ша
Шальная🇷🇺

Я не платила, может потому что переехать была не моя инициатива, и у меня было где жить гораздо дешевле. Точно знаю, что если бы он задал такой вопрос, я бы даже тапки и зубную щетку забирать не стала)) Пусть следующей подарит)

Serzh Nikitishin

Ну если задаёшь такой вопрос,то конечно нет.Мужик будет пахать на 3 работах.а она посещать фитнес и бассейн.А аренды и счета все на мужике конечно,а как иначе.

Yana Laurent

нет работают оба)))

Serzh Nikitishin

Тогда откуда такие идиотские вопросы?Вы цены не видите?

Yana Laurent

я просто знать хочy

Serzh Nikitishin

А,знать,я тебе всё подробно написал.Сделай так и если твой мужик с этим смирится и поволокёт,то он подкаблучник и доставлять тебе неприятностей сне будет никогда.👍 😁

Виктор Правдин

В тему - Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его...

Евгений Терехов

Пускай всё оплачивает,нечего баловать!))))А то сбежит через месяц,прихватив любимые носильные вещи,а ты сиди с кучей счетов.))))))))

Владимир Шибнев

Если она считает, что теперь у н их семья, то должна. Если пришла как проститутка, удовольствие справить, то нет, конечно

Yana Laurent

ОНА СЧИТАЕТ ЧТО ОНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

Владимир Шибнев

Вы полагаете, в браке жена - не любимая женщина?

Yana Laurent

я полага. ЧТО ОНА ЗА МYЖЕМ

Владимир Шибнев

Если девушка приходит жить с молодым человеком на одну жил площадь, , она приходит как содержанка? Или подразумевается, как сейчас принято говорить, гражданский брак?

Yana Laurent

если она работает то какая она содержанка? если она готовит жратвy yбирает дом стирает...ТО КАКАЯ ОНА СОДЕРЖАНКА

Владимир Шибнев

Работает где? Имеется в виду по дому что ли?

Yana Laurent

работает НА РАБОТЕ и не просит денег на тряпки и косметикy

Ник Ци (Student)

Как я выяснил на своём горьком опыте - нет.. Лучше мы голодать будем, чем она свою нычку вскроет, крыса двуногая 😂😂😂

Ал
Алексей

Если нет общего бюджета, то должна. Если не деньгами, то работой, кухней, заботой, если опять нет, то сексом в позе 969.

Yana Laurent

только в СССР есть общий бюджет

Ал
Алексей

не только. Еще в твердых семьях

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если Он не справляется то да.. это ж уже как одна семья.. а в моём понимании в семье один бюджет..

Дэн

Ну в таком варианте это вроде как уже и не моя девушка будет, а просто сожитель. Нет, не должна.

Это Я

это не девушка - это сожитель, соответственно и от взаимных отношений не стоит ждать тепла

Andreas Aisenstein

Если девушка приходит ко мне жить, Значит все бытовые и прочие расходы я беру на себя.

Веселый Роджер

Конечно. Вы сами добились равноправия, а теперь пытаетесь прикинутся слабым полом.))

Татьяна

Если считаешь себя мужиком,то нет,не должна. А если не мужиком- то так оно и есть

Адресат Выбыл

Обязательно. Откровенность сожительства как доказательство любви😁😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если это девушка, а не приходящая на ночь, то ответственность пополам.

Alexsey

У нас это не принято;)))) но, благосостояние дома на плечах обоих)

Костя Кузнецов

Почему половину, пусть полностью платит, а если серьёзно дума

Yana Laurent

я емy и скащала а он заныл КАЗЗЕЛ

Костя Кузнецов

Мож не тот человек, понятно, что всё должно стать общим и доходы и. Расходы, но не так же обвалять, что мол с тебя вот столько, а трусы стирать каждый свои? Не правильно

Павел Жуков

если денег не хватает а она в состоянии то почему бы и нет?

Alarih

у вас на западе..как и у нас - равноправие...значит должна...

Yana Laurent

я так не люблю(((

Alarih

ну она ведь жить приходит...а не просто иногда заходит...почувствуйте разницу...