Ermak Off

Сыграем в фантазию? Перед нами армия Тролей я рыцарь крестоносец ты Маг ... Поможешь? 😄

Ответы
Лунный Свет

Так... Кажется, на какого-то рыцаря Большой Консервной Банки я здесь уже натыкалась...

Лунный Свет

Что с крестом делать?

Ermak Off

НЕ на тебя ! прохожу до палатки млин не та палатка )))))) (И Ты еще маг))))))) СВОЙСТВО ГРИМУАРА ВЕЧНЫЙ СОН попался я беру их генерала с собой обеспечь прикрытие

Лунный Свет

Вот, я обеспечила прикрытие - прикрыла все пледом!

Ermak Off

))))) Мы победили надо только доставить его я с этим разберусь .... Спокойной ночи!

Лунный Свет

Спокойной ночи!

Светлана Выродова

Нет. Мне тролли больше крестоносцев нравятся

Ermak Off

Ладно я против армии во главе с тобой . Пойдет?

Светлана Выродова

Я и не стану возглавлять армию.

Ermak Off

Как скажешь за меня или против просто надо знать на чьей стороне маги

Гелла

Спина к спине! *готовит пульсары

Гелла

Чо я, первый раз штоле с троллями дело имею))))

Ermak Off

Пройдусь по телам ((( ПЕГАС (мой конь ) надеюсь в палатке все целы ... УУУУУпс удар отражение, снизу )))он меня плохо знает .. вырубил в палатке нет лидера

Гелла

а где ваще тролли-то?)

Ermak Off

Ты усыпила и по ходу с концами))))

Гелла

ниччо не помню))

Анна Семилетникова

а у меня есть выбор

Ermak Off

АГА красивое ))))) Под защитой мага хана вам .... КРЕСТ СУДЬБЫ придави врага .. Помоги очистить путь до палаток предводителей

Анна Семилетникова

дорогу до палаток предводителей расчищаю, врагов я подавляю

Ermak Off

Сметем всех на пути .. Побежали дорога чиста ... (((( За арбалетчиков не подумали прорвусь.. ГДЕ ТЕЛО ЧТО НА НАС НАПАЛО лейтенанты ))))))) ыволд Хана не та палатка

Анна Семилетникова

арбалетчики сидите в себя свои стрелы получите, а палатки поменяйтесь нашими останьтесь

Ermak Off

И где теперь главную искать ????? ПРИЗЫВ Пегас ко мне

Надежда Пособцева

помогу канеш

Ermak Off

Верный конь Пегас ПРОРЫВ нас прикроют

Татьяна Зайцева

Моргана

Ermak Off

Моргана это кто ? Ведьма?

Татьяна Зайцева

ага,ты брат должен чувствовать своих,если ты маг