Дмитрий

как с капустой сделать борщ красным!?!?!!

Ответы · страница 2
Любовь Имя Я Дамочка..

дак заправку сделать из лука.юморкови,и обязательно красного -красного томатного сока...(желательно своего изготовления)можно и томатную пасту.И вуаля....

Tatyana Thelyapova

Чтобы борщ был красно -бордовый натертую свеклу НЕОБХОДИМО добавить в последнюю очередь- минут за 5-10 до готовности. Сильно кипеть не должно!

Tatyana Thelyapova

Почему дурак и сразу ? Кулинария это искусство ! У каждого свои рецепты

Галина Бузаева

Сварить свеклу и потёртую добавить в конце варки борща. Когда пассируете лук- добавьте томат-пасту и ещё немного пожарьте .Дабавьте в суп.

Дмитрий

я не химик щелочь убивает цвет вот заморочка ...тогда без капусты ...пробовал капусту заменил перцем также поджарил зато все красно и вкусняшка бля чуть пальцы не съел

Галина Бузаева

Без капусты - не борщ,но суп с перцем тоже вкусно

Дмитрий

с капустой как правило какая то каша и не красная

Алла Беньяминова

Обжарить лук,морковь,свеклу (натереть на тёрке),добавить томатную пасту,все потушить в сковороде и потом заправить борщ.👍👍👍

Дмитрий

АЛЬ РОЖДЕНИЕ РАНЬШЕ НУ ЭТО НЕ УМНЕЕ

Алла Беньяминова

😁😁 Это не про меня,я уже мудрее и умнее. И знаю не только как борщь красным сварить.

Дмитрий

КИСКА ЦЕЛУЮ КАК БЫ УКРАИЦАМ ЭТО ДОГНАТЬ

Алла Беньяминова

А зачем было спрашивать,ясно что Украинец знает как красный украинский борщ варить. Я от чистого сердца поделилась.вот и борщевая тема получилась,поговорили,пообщались. Варите и ешьте на доброе здоровье.

Дмитрий

АЛЬКА СПАСИБА ЗА ИСКРЕННОСТЬБ

Ел
Елена

БОРЩ КРАСНЫЙ ОТ ЧЕГО . СВЕКЛА МОРКОВЬ НА ТЕРКЕ И ЖАРИТЬ ПЛТОМ ЛУК И ТОМАТНАЯ ПАСТА .АОТ И ПРЕЛЕСТЬ КРАСНЫЙ БОРЩ. КУШАТЬ ЗАХОТЕЛА

Дмитрий

а женский труд он же не цениться .........вот мара меня за это и любила

Одинокая Сволочь

добавить мяса картошки моркови лука с чесноком и специй и всё это залить водой для приличия и поставить на плиту вариться

Дмитрий

и довать сволорчь обцецеавь и тв рахуть и я дуру

Маргарита Радзивилл

Так положите туда свеклу и все. Вот только сварила борщ киевский с мясом фасолью и сухими белыми грибами, ну очень вкусно

Маргарита Радзивилл

Не забыла, но я тоже жемчужина и тоже как маринка уплала в море

Дмитрий

ИНЕ ЗАБЫЛА КАК ВСЕ ЭТО БЫЛО

Дмитрий

мара это страшно ты не мара

Маргарита Радзивилл

Так плаваю, так интересно и много всякой всячины тут, и постоянно водой все внутренности обмывает, так что все вода из памяти и выкачала

Дмитрий

вообщето вода это источик инфы ну кто умеет

Lena Lubaia

свеклу потереть и тушить отдельно, добавить столовую ложку уксуса. лук с морковью тушить отдельно, добавить томат-пасту

Дмитрий

БОРЬБА КИСЛОТЫ СО ЩЕЛОЧЬЮ НИ ХРЕНА ТЫ НЕ ПОНЫЛА🍷💋

Ирина

просто очень...добавляют свеклу в уксус и тушат отдельно от борща...потом все смешивают...соль и сахар добавляют по вкусу

Светлана Образцова

В пережарку со свеклой добавьте немножечко кислоты, можно уксус-будет очень красным и при разогреве цвет не исчезает.

Вера Bdfyjdf

Потушить свёклу отдельно с морковью, луком, перцем, помидорами ... в конце добавить в бульон с картошкой и капустой

Дмитрий

НУ ХУЯ У ТЕБЯ ФАМИЛИЯ ЧТО ЭТО

Вера Bdfyjdf

Без мата совсем не умеете разговаривать?

Александр

Свекла нужна. Отварить свёклу потом убрать в этой воде варить капусту на медленном огне. Я не повар, я так думаю.

Дмитрий

надо пробовать я с5разу свеклу тушу

Галина

отдельно потушить свёклу добавить немного уксуса чтобы сохранить цвет как всё свариться добавить свёклу

Виталий Вяземский

С помощью пары помидоров и томатной пасты. А поскольку это борщ, то он и так должен быть красным от свеклы.

Нина Китаева

Нашинкованные свеклу, морковь, лук спасировать (не обжаривать) добавить по вкусу томат и заправить борщ.

Светлана Маркова

свеклу отварить супчик снять с плиты и натереть свеклу цвет не теряется . я так делаю. люблю красный борщ

MคLꭵήค

Легко : берете вилок красной капусты и кастрюлю с внутренним , красным покрытием)) Варите на здоровице))

Роман Обрамович

Долго тереть однозначно .. может от трения долгого она и покраснеет , что сделает борщ красным ... ))

Ольга Кузнецова

Кроме самой свеклы, отдельно добавить свекольный сок (отвар),но не кипятить...цвет будет бардовым

Ассоль Апельсинка.

Отварить свеклу отдельно,натереть на тёрке и перед окончанием варки мин за 2 добавить ее в суп.