Прохор Молчанский

За годы правления Путина, было продано только нефти на 180 триллионов рублей. Внимание!!! За 80 триллионов, можно с нуля отстроить всю Россию. Кто виноват ?Байден и все президенты Америки с 90-го года. А то все говорят Путин. А я же знаю, что Путин Кристально честный человек, никогда не кого не обманывал, особенно свой народ. Но, у него в стране: сволочи депутаты, министры, губернаторы и все нижние чины, все воруют и позорят Россию. И народ скоро встанет на защиту, гаранта нашей Конституции Иосифа Виссарионовича Путина. Кто против, рожи не прячьте, всё равно найдём. Если мозги есть думайте...

−5
Ответы
К/
Корсун /Михаил

Круто!!! Но, как это не грустно, вполне реально. Потому как, я не могу поверить, что именно жадность спасёт Россию и поможет ей расцветать долгие лета. Согласен, в принципе, но без Ленина, без Маркса и Энгельса и без диктатуры пролетариата! Ибо нехрен! Нажрались этого дерьма и жрать его снова нет желания. А социальное государство - большое "ДА".

Прохор Молчанский

В жизни должно всё меняться, но лучшую сторону, а не худшую.

К/
Корсун /Михаил

Согласился бы с вами в том, что меняться "должно в лучшую сторону". Но на самом деле оно вовсе нам не должно!!! Изменения есть всегда, но большое заблуждение, что "прогресс" сам по себе означает именно изменение в лучшую сторону. Это наше такое желание, но не дела. Стоит приглядеться к наиболее "прогрессивным" странам "просвещённого" Запада. Идут быстрые изменения, но как-то радости не испытываешь. Правда для разного рода мигрантов может быть и есть прогресс, но он какой-то странный. Между просим в Библии, а конкретно в Апокалипсисе очень чётко формулируется, какоё финиш нас ждёт с таким прогрессом! Полка всё идёт по писанному...

Вынос Мозга Вручную

Обман со стороны Путина был — повысили пенсионный возраст, хотя он заверял, что этого не произойдет. Также нас уверяли, что воевать с Украиной Россия не будет — это я расцениваю как дезинформацию противника.

Вечеслав Дмитриев

давно наблюдаем за этм типком . за ними столько хороших дел ,что кровушка стынет , и пропадает аппетит . они сами прекрасно знают где их место .по этому будут свидетелей убирать , а это весь народ ☠️

Прохор Молчанский

Да. бедному народу "мало не покажется".

Владимир Жиров

Вечная проблема в России - царь хороший, его придворные плохие. И только в начале 20-го века эту проблему пересмотрели. Сначала царские генералы, потом большевики. История требует повторения.

Черная Мамба 🇷🇺

За 80 не отстроишь, вы даже этого не знаете))) а лезете куда то)). В чем сей позыв то? Отрывками фразы написал, а единую мысль не написал)

Ве
Ведьмак

Вот бы тебя на место Путина, да? Вот ты бы поднял Россию матушку с колен, каждого пенса миллионером бы сделал? 🤣🤣🤣

Прохор Молчанский

Ты молодой и глупый, поживёшь, поумнеешь, а то маску надел мудрого деда.
Сегодня прочёл: В эпоху бурных перемен, пройдя свой путь по буеракам, страна привставшая с колен, вдруг почему-то встала раком.... Кто же её так поставил?

Российская власть, как сраный наркоман, который, всё, что мог вынес из дома, а теперь отнимает пенсию у своей бабки, у которой живёт.

Ве
Ведьмак

Балабол ты Проша и говноплюй. ЦИПСО тебе ещё платит?

Прохор Молчанский

Придурок. Мне Госдеп и ЦРУ платит. А ты щенок тупорылый, ни хера не знаешь и не понимаешь, а лезешь в политику. Рожу поэтому и прячешь.

Ве
Ведьмак

Придурок твой папа, надо было ему твою маму аборт заставить сделать, что бы такой гандон как ты на свет не появился🤣🤣🤣

Татьяна Сентюрева

А с чего бы? Он их и развел, этих чиновников и все они его устраивают

Валерий Ратников 🇨🇳

Ставленник Ельцина — враг СССР и советской власти.

Прохор Молчанский

Народ стал лучше понимать, кто ими правит.

Валерий Ратников 🇨🇳

А смысл то ноль. По сути надо всех комуняк к стенке и что, остаться только с ворами?

Прохор Молчанский

Коммуняки не причём, это оборотни быстро переобулись и на старых связях захватили власть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот за это и к стенке. Это же предательство идеи.

Прохор Молчанский

Они сами себя к стенке не хотят ставить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль. Но надо!

Тетя Фрося

ну ты круто высказал 🖼

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭теперь тоже самое , но напишите на кремлин. ру

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А причем тут возраст ? Я говорю о наставничестве , а не об опеке !

Прохор Молчанский

Наталья, каждому своё. Мы подняли 4-ре сына. У 2-й жены был сын, у нас появился общий. Потом прилетели 2 сына мои от первого брака. Прожили 8 лет, жену любят как мать, она их как родных. С первой женой болтают по вайберу. Получилась большая семья и все на моей фамилии. Наставничества и опеки у меня хватало.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лан, понятно . просто болтун , всего хорошего

Прохор Молчанский

Спасибо. Зависть плохое чувство. Всего хорошего.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭было б чему завидовать

Красное Солнышко

Хорошо вы считаете, по пугачовой соскучились?

Алексей -------------

Счетовод пиндосовский сосчитал Бедняга 😁

Прохор Молчанский

Иди выпей 200 грамм, успокойся, умнее ты никогда не станешь. Ты отвечаешь одним словом. Потому, что 2- слов связать не можешь.

Алексей -------------

Я выпью на свой праздник 20 декабря А ты выпей дешовой водки полегчает

Прохор Молчанский

Глупый, у меня 2-х этажный ресторан на 150 мест и продовольственный магазин. У тебя нет мозгов и не будет, я тебе это сразу сказал. Отвяжись, с идиотом общаться , больше не хочу.

Алексей -------------

Адресок ресторана в студию 😁

Прохор Молчанский

Дебилами не общаюсь.

Ле
Лена

А Вы напрямую пишите... у меня своё мнение.

Прохор Молчанский

Так высказывай, всё принимается. Я тут много чего выслушал. Не стесняйся...

Александр *********

Виноват Хрущёв Он открыл эту халяву

Прохор Молчанский

Хрущёв и после него нет ни одного руководителя как Сталин.

Александр *********

увы Это так

Прохор Молчанский

Разорили богатейшую страну.

Александр *********

они не разорили Они просто проедали то что было Сталиным и закончилось 90-ми

Прохор Молчанский

Согласен. А хвалились квартирами, бесплатными. И дешёвым УЖКХ, всё это создали Ленин и Сталин.

Александр *********

Это создал Сталин Ленин создал Хаос и разруху А сталин восстанавливал и снова восстанавливал

Слуга Государев

До соседних фашистов тоже дойдем

Ки
Кирилл

Все то вы о деньгах думаете

Прохор Молчанский

А ты о чём?

Ки
Кирилл

О том, как дальше жить

Прохор Молчанский

Денег не будет - несчастная жизнь.

Ви
Виктор

тебе 3 года или уже 5?

Прохор Молчанский

Иди гуляй "умник".

Nikola Mahkov

-согласен!-воруют!-

Прохор Молчанский

Ну Путин же об этом не знает?

Прохор Молчанский

Откуда? Он только "крышует" самых больших воров.

Прохор Молчанский

Всё он знает, только о людях не хочет думать.

Ру
Руслан

Сталина на вас нет

сс
сергей субботний

эк ты завернул...