~......Т.к @.Ru......~

Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти?

Ответы
Егор Гусев

Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.

Сергей Андреев

Внезапно! Возможно у женщин что-то связано с Асадовым... Но то у женской половины, а у мужской.... И то... Не угадаешь. Впрочем, небольшой томик Хайяма спасет всех! 1,5 бутылка пива и не очень обрывистый берег. И сигарета по возвращению на берег после купания в неглубокой речке. И, конечно, пачка сигарет. Ммм, фисташки! Золотце, ты не знаешь, почему я люблю тебя? Ты еще не догадалась?

Андрей Филиппов

Депрессия - это психическое заболевание. Иногда в тяжёлой форме лечат током...Если посмотрите на заболевших в сумашедшем доме и как там их лечат, то поймёте что всё остальное это лень и уныние, а последнее считается грехом...

Андрей Филиппов

Посмотрите советскую драму "Единожды солгав" 87г. в главной роли Юрий Беляев...Там как раз есть такой эпизод...Психиатр приглашает своего друга в больницу, чтобы ему показать состояние людей, когда тем жить не хочется...Чтоб "прозрел"...

Николай ...

нее...мы недавно на работе рассуждали что же такое депрессия....после этого поняли,что ни у кого из нас там депрессии и не было никогда...что это и правда болезнь,от которой по-настоящему можно умереть

Cherry Cherry

Или сойти с ума

Николай ...

тож как вариант...там люди неделями уснуть как оказалось не могут....их в больницу кладут и таблетками с уколами лечат

Cherry Cherry

Страшно

Николай ...

и депрессия может,как мы узнали,прям с чего-нть незначительного начаться....ну,с обыденного,на что организм отреагирует неправильно и капееец

Cherry Cherry

Даа...

Николай ...

я спать...а то вдруг....снов!

Cherry Cherry

Споки

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Неизвестно Неизвестно

Скучновато мне чего-то…Разломал Яге ворота, АБессмертному КощеюНацепил петлю на шею.Взял Горыныча за хвост,Зашвырнул его под мост,Соловью разбил хлебало,Веселее как-то стало.

Миха Косарь))

Депрессия - это когда входишь, не понимаешь куда и зачем вошёл и не знаешь как и откуда выйти, а через вход выйти не выходит 😔

Irina Kroo

)))) да... не знаешь кому написать... берешь в руки телефон, где список контактов бесконечен, а позвонить то особо и некому

Семён Рабкин

Депрессия-это когда лишают себя жизни не видя другого выхода в создавшейся жизненной ситуации.Причём тут интернет?!

Виктор Куприянов

депрессия -это значит места себе не находишь....успокойся...посмотри на ночное небо, найди приятное для души и живи...

Игорь Антонов

Депрессия возникает в том случае -когда кто-то катается в пьяном виде по твоим ушам, ты наверняка замечала...

J Brener

Депрессия - это когда пойти некуда, а куда-то (непонятно куда) хочется. Если никуда не хочется - это счастье.

MคLꭵήค

Когда депрессия ...человек вообще расстерян, у него угнетенное состояние... пессимистический настрой)

Cherry Cherry

Да, Мила. Знаю

MคLꭵήค

До такого состояния лучше себя не доводить... очень сложно из такого состояния выйти)

Cherry Cherry

И это знаю... 2 года прибывала когда-то

MคLꭵήค

Слава Богу, что все позади...

Cherry Cherry

Да!

131 !

)))) это когда идеш за батоном, а в магазине только ржаной! вроде ничего страшного, но так бесит! 😊

Cherry Cherry

О, да!)

Добрый Дух

Агась и когда кажется что вме против тебя еще обернулись,одновременно,как будто сговорились😃

Andrei Shtoiko

А всего лишь нужно выключить интернет и выйти на улицу,оглянутся и понять как все прекрастно)))

Дмитрий Челябинский

Появилась мысль или вопрос запиши на диктофон в телефоне,зайдёшь в инет прослушай запись.

Ум
Умиление..

Банана и не догадывается даже...что любовь не требует ничего...взамен, отдаёт...не ожидая...

Альберт Ямшанов

Это когда сидишь на одной странице и тебе харит перейти на другую, потому что тебе пофиг.

Иваныч.

в интернете всегда дорогу покажут. в спрашивалке по крайней мере без дела не останешься