Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мотив предательства?

Ответы · страница 13
Владимир Владимирович

Жадность.

Дизайн Коллаж-Фото

трусость

Альциона Эта Tau (Кнопа)

афигеть, я тож так считаю)

Вера Швецова

трусость

Евгений Грибков

Трусость

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я тож так считаю, спасибо)

Наталья Кириченко

Трусость

Альциона Эта Tau (Кнопа)

✊и слабость🤝

Сa
Сaшкa

трусость

Альциона Эта Tau (Кнопа)

верно, но первоначально я их выделила, потом задумалась, теперь согласилась)

Зе
Зелечка

слабость

Альциона Эта Tau (Кнопа)

☝️+трусость👍

Владимир Ермоленко

Трусость

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍+слаб🤔ость

Алексей

Трусость

Люблю Тюльпаны

Трусость

Милота))

Кобелизм

Главный Мух

алчность

Алексей Закурдаев

Зависть.

Алексей Закурдаев

Ну тогда.., одним словом - гордыня!

Алексей Закурдаев

Почему не согласны? Ведь самый главный грех у человека это гордыня, это из Библии, или это не так?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

по Булгакову - трусость, и я с этим согласна

Алексей Закурдаев

Ну и я соглашусь.., ведь женщину не убедить, а Булгакова, тем более.., он ведь писатель, ну а тот, просто Создатель...

Алексей Закурдаев

ну нет.., истины "относительной" нет и быть не может, на то она и Истина!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

призрачно всё в этом мире бушующем))

Павел

Зависть.

Павел

Думаете?

Achtiamschturmschtrullin

гордыня.

Eugen Schitz

Насрать.

Алексей Корнилов

соблазн

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это не отменяет трусости и слабости в них, тех , что не единицы), на тот момент

Алексей Корнилов

значит, на предательство способны все, но только еденицы не предают ни при каких обстоятельствах

Альциона Эта Tau (Кнопа)

значит, мотивом для предательства становится собственная трусость и слабость).

Алексей Корнилов

соглашусь. но и выбор ... от которого многие не в силах отказаться

Альциона Эта Tau (Кнопа)

из-за слабости противостоять или трусости))

Марат Ахмедов

соблазн

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это повод для слабости и трусости, а результат - предательство, так разумею я)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

т.е. поделиться своим видением в ответ - это для вас оскорбительно и излишне? ну ладненько)

Марат Ахмедов

значит вы не подвластны соблазну?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не всякий соблазн есть предательство, а если Вы изволили сузить мой вопрос до измены женщине(мужчине), то да - в этом смысле я ему не подвластна, ибо это ниже моего достоинства).

Марат Ахмедов

совершенно не это имел виду )

Марат Ахмедов

правильно-"не всякий соблазн есть предательство"-но и там тоже присутствуют нотки придательства)

Олег Южин

Желание

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у вас мысля в одном направлении работает, но! с праздником Вас!)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.