Алина Владыко

Вы татарка? )) извините,если задела вопросом. У моей бабули Ромазанова-девичья фамилия. А она у меня татарочка...вот,интересно убедиться )

Ответы
Татьяна Ромазанова

нет,я русская,это фамилия супруга,но он тоже не татарин,у него отец армянин,а мать русская. кстати,татарская через А пишется Рамазанова

Алина Владыко

совершенно верно )) я слукавила,но подумала,а вдруг) через А

Татьяна Ромазанова

я привыкла к этим вопросам