Натали Я

УРА!! Ещё одно золото по плаванию у моего земляка Евгения Рылова!!!

Ответы
Лунный Кот

А я как-то не слежу ни за олимпиадами, ни вообще за какими-либо спортивными событиями. 🙂

Натали Я

у Вас нет патриотизма

Лунный Кот

Это точно. Особенно нет путриотизма у меня. 🙂

Натали Я

путриотизма и у меня нет)

Лунный Кот

И то хорошо. 🙂 С путриотами сложно общаться мне. А поскольку сейчас в соответствии с политикой Кремля патриотизм=путриотизм, то я однозначно к патриотам себя не отношу. 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

губерниев: РРА СИ Я! РРА СИ Я! РРА СИ Я! ГААААААААААА!!!!!

Пани Малгожата

Это вы про заплыв на спине? Я смотрела - красавчик!!!

Натали Я

👍

Indees Rybckin

Такой восторг, как будто вам половину отпилит )))

Натали Я

у нас маленький городок и много олимпийцев и талантливых артистов.только жаль что они об этом забывают как только уезжают в Москву

Indees Rybckin

О да. Это портит

Натали Я

стесняются наверное

Indees Rybckin

Это позор стесняться

Во
Воля

Ура еще один позор под чайковского и флага.

Натали Я

это для спортсмена

Во
Воля

а это для страны

Натали Я

страны уже нет

Во
Воля

Что одни предатели остались, на подобие тебя. А что бы о тебе сказал твой дедушка?

Натали Я

я также переживаю что же будет но увы ничего хорошего от этих политиков не будет.как чё так же сбегут у них всё заготовлено на все случаи

Во
Воля

А причем здесь политики. Есть общность, культура, ценности. Всегда были подлецы у власти. 200 лет назад крестьяне называли чиновников на Вы из за неуважение к ним.

Натали Я

а ещё были "товарищи" и жили не тужили.СССР боялись.

Владимир Беккер

Обязательно отсоси у него,когда вернется!

Бе
Безилмэн.

Ты в скупке работаешь? Думашь принесет?🤔

Натали Я

не думаешь

Бе
Безилмэн.

Я,конь.Нафига мне думать?

Валерий Иванчик

а мне лично начхать

Се
Сергей

Не смотрю спорт

M.
Mihail .

ты рада ?

Натали Я

очень

J S

и что?

Ss
Ssssssssssssssss

👍🌹

Галина Мамаева

👍🤝

Mарина

И??

Натали Я

молодец

Валерий Шилов

👌

Людмила Канивец

👍

Максим Jw

...