Мадина Гарифуллина

что делает человека человеком?

Ответы · страница 21
Ольга Загитова

Хорошее общество состоит из людей, сумевших попасть в хорошее общество.

Светлана Булавина

Красивый внешний вид, походка на 2-х ногах..............Человеческие поступки.

Liza Mazin

Его внутренний мир, взаимоотношения с окружающими людьми, его поступки.

Pilipenko Bogdan

человека человеком из себя делает сам человек, уж простите за каламбур.

Pilipenko Bogdan

а мне какая разница главное выглядит круто)

Pilipenko Bogdan

нередко между этими понятиями черта едва заметна...

Роман Б

эта черта всегда видна.Человек свободен выбирать,остатки нет

Pilipenko Bogdan

спешу тебя заверить далеко не каждый видит эту черту простой и очевидный пример это адреналинщики.

Роман Б

да как угодно,но прежде есть выбор,как в сказке,прямо,налево,направо,это есть факт,каждый свободен выбирать

Pilipenko Bogdan

но впрочем то мы уже отошли от темы.

Анастасия Федякова

Гуманность к братьям меньшим, доброта, порядочность, умение рассуждать

Андрей Новиков

Мысли, поступки, сознание, осознание себя самого как думающее существо.

Ba
Barmotin1955

познание чем больше задаешь вопросов тем ближе к облику человеческому.

Гульбахар Салимова

Разум,мыслить как человек,делать хорошие поступки,заботиться о родных)

Ильдар Халиков

Помимо интеллекта, разума, эгоизма и т.д. способность любить и смеяться

Роман Б

это лишь чувства,у всех они разные иногда одинаковые,но есть основа

Эразм Искандер

то, что позволяет ему побеждать в противостоянии этому миру и выживать

Ольга Дорожка

совесть, осознание своей задачи и правильное понимание слова - свобода

Гюзель Ахметова

Доброта, дружелюбие, умение общаться и быть достойным в любой ситуации

Надежда Панькина, Самара

доброта.труд и душа(хотя душа, наверное есть у каждого живого существа)

Михаил Полюдов

Хмм. Ну, он сам себя так назвал. Так что - только знание русского языка 😛

Роман Б

если не знает,то не человек

Михаил Полюдов

Ну там другие названия уже 😉

Ев
Евгений.

Усталая походка и мазолистые руки короче труд и он же вернёт его назад

Павел Кику

Вопросы об абсолютной истине,а так все на чувственном животном уровне

Надежда Хотомка

Смех, т.к. это такое чувство, которое убирает зиму с лица человеческого

Lena Kabanowa

все общепринятые человеческие ценности: любовь, доброта, забота и т. д.

Мария Шлюева

Это конечно в первую очередь мама и папа, а потом только общество и.т.д.

Olga Vlasova

Женщину женщиной делает поход по магазинам, а вот с мужчинами сложней!