Мадина Гарифуллина

что делает человека человеком?

Ответы · страница 26
Odinokiy Strannik

Его человечность - по отношению ко всем и всему что его окружает

Ск
Скептик

нормального ничего не мог придумать !? ебанутый вопрос какой-то

Ск
Скептик

мой рост 176 , 92 кг , рука весит порядка 7-9 кг , думаю мы бы поборолись

Ск
Скептик

тебе наверно жаль , что этого никогда не будет , а мне похyй

Тим

Потому ты и походишь больше не животное

Ск
Скептик

тут ты не прав ! только человек может выeбываться и не получить пuзды ! ну и там , какие-нибудь летающие существа

Тим

Только животному все пох..й, доминируют лишь базовые инстинкты.

Mister X

разум. само название "homo sapiens" (человек разумный) говорит об этом

Mister X

с точки зрения биолога говорю

Роман Б

тут больше,нежели биология

Mister X

это понятно. просто я ответил как биолог

Андрей Тищенко

ум.честь и совесть+воспитание. все остальное поклонение кумиру

Оптимистка

его человеческие качества ....мудрость ...добрата ...милосердие ...

Azatberdi Ishanberdiev

челевек челевекам незнаю а женшинай што делаыт сама знаеш пиши

Ариф Джураев

умение правильно мыслить принимать решенияидорожить близкими

Илья Ним

В первом дарк соулс человечность, а во втором фигурка человека.

Андрей Ваулин

Человечность. А это слово описывает многие параметры человека.

Владимир Мельников

возможность совершать поступки и нести за них ответственность

Мастер Пономарь

Стремление к образу и подобию, стремление к Богу, больше ничто!

Nadezhda :)))

Вы первый так ответили. Согласна с вами! Спасибо за ваш ответ! С Рождеством вас

Мастер Пономарь

С Праздникои и Вас, с Рождеством Христовым! Благословение Вам Господне! 🌹

Лора Васильева

не говорить человеку .гадости, которые говорят про него другие

Роман Б

это проще называется трепло,доносчик,лизоблюд,но не отвечает на вопрос

Женя Богачева

Отношение к окружающему миру , умение работать, любить близких

Роман Б

первое пространно,второе:трактор тоже работает,третье:всех остальных ненавидеть...или как?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

доброта, понимание, сочувствие, сопереживание и еще много чего

Карина Лебедева

когда человек обжигается, вот тогда он и становится человеком.

Анастасия Даниловская

Умение оставатся уравновешенным это нас отличает от животных.

Игорь Я!!!!

человеком.. все что угодно... а вот нелюдью.. он делает себя сам...

Галина Тушина

в Библии сказано:"Человек властвует над человеком ему во вред".

Елена Крынина

Порядочность, честность , доброта , милосердие , благородство...

Михаил Авдошин

умение быть человеком в любой ситуации и занимаемой должности