Фёдор

Анекдот дня; У церковно служителя воры украли ;два ляма зелени,четыре ляма евро,и шесть сот тысяч рублей.На вопрос прокурора откуда всё это добро ?. Церковный служитель ответил, вы что - в Бога не верите ????...... 😝

Ответы
Кассия

Настощий последователь Христа не будет брать деньги. Ведь Иисус сказал"даром получили, даром давайте."

Вячеслав Голиков

А что: такие приколюхи в кайф? Бога не чтите но к Богу обращаетесь

Елена Рымарева

Класс, вы добавили позитива, а то совсем скучно

Зоя Потапова

тогда какого х..ена украли??? куда Он смотрел?

Ирина Емельянова

точно, бог дал, бог и взял, воров не было!

Настя Пашкова

прокурор видимо меньше имеет

надя чеснокова

ахахахахах как смешно.чувак

Наталья

тогда Бог дал и Бог взял...

Рита Бабаянц(Волколупова)

Видать, он сильно верил,,,

Оксана Рыжих

ВАС ГЛОЖЕТ ЧЕСТОЛЮБИЕ?