Ke
Keeper

Видел с балкона: огромная наглая ворона громко колотила клювом в боковое стекло (со стороны водителя) припаркованной пустой легковушки. 🦏 Поинтересоваться, что это чудище там забыло, мне было высоко и далеко, а Ваша версия: в честь чего птичка туда долбилась? 🤔

Ответы
Марина Шульгина

А я недавно видела другую картину У нас под лоджией крыша Магнита,на которой тусуются постоянно голуби . чайки и вороны И вот в очень мерзкую погоду увидела, как к нахохлившейся небольшой вороне подошла другая- большая и накрыла её крылом. Они сидели так долго, что я устала наблюдать за ними и ушла. Что это было? Похоже было на человеческие чувства...

Ke
Keeper

Замечательное проявление человечности!

Галина Палкина-Ведова

Вороны удивительно эволюционируют - научились открывать стеклянные !!! банки-закрутки с едой, например... Умны, наглы и живут в три раза дольше нашего! Не исключено, что вскоре столкнуться наши правоохранительные органы с угонщиками-воронами...😉

Ke
Keeper

Да, абсолютно беспардонные хозяйки жизни...

Галина Палкина-Ведова

Главное, не подставляться под их клюв! А любое проявление уникальности украшает нашу жизнь....🤡

Жанна

вороны они такие-всегда обидчика наказывают! может водитель кинул в неё что то и.....попал больно! всё! пока не отомстит не отступит!

Ke
Keeper

Да, верно, очень может быть!

Александра Шампанова

Ворона умная птица. Может кто-то спал разбудить хотела, или посторонний. В любом случае это был сигнал предупреждения.

Ke
Keeper

Да, можно не сомневаться в том, что колотилась она не просто так.

Ли
Лия

Видела недавно.Ворона шла вдоль ряда машин и заглядывала под каждый автомобиль.Вот что то же ей надо было.🤔 😂

Ke
Keeper

😆 👍

Тигр Очень Ласковый.

Вороны злопамятны. Могут человеку отомстить и через несколько лет. Запоминают внешность, да еще другим передают...

Ke
Keeper

Да, не исключено, там было что-то личное...

Епифания

Вороны любят похулиганить просто так... Вы знаете, что они стеклянную крышу Газпрома пробили?

Ke
Keeper

Вот это, мне кажется, наиболее близкий к истине ответ. Одна такая безобразница постоянно атакует, как "мессершмитт", мою кошку, норовит сбросить с балконных перил.

Епифания

Иногда они ещё и специально гадят на прохожих...

Ke
Keeper

Вот-вот, именно так!

Епифания

Кстати, вороны легко приручаются... И с ними можно гулять, как с собаками. Была у меня мысль завести ворону, но они ужасно нечистоплотные

Ke
Keeper

Как и совы, и ежи: держать их в домашних условиях совершенно нецелесообразно.

Епифания

Ворону можно. Утром выпускать её с балкона, а вечером она вернётся. Но ведь она по помойкам будет шляться. А ведь птицу не искупаешь, не помоешь! Да и толку?.. Ворону от помойки не отучишь...

Ke
Keeper

Да, они невероятно смышлёны. А такой способ на сто порядков гуманнее содержания в запертой клетке или даже возможности полетать по дому.

Наталья

вороны падки на все блестящее...возможно она там что то заприметила..и решила взять

Ke
Keeper

Похоже на то.

Анна Приймак

Это не хорошо,когда птица в стекло долбиться,плохую весть принесла

Ke
Keeper

Владельцу этой автомашины?

Илья Бушуев

Может присмотрела в салоне какую-то блестящую штуковину?…

Ke
Keeper

Очень может быть!

Людмила Миронычева

Наверное увидела, например, мясо или что-то блестящее

Валерий Дягилев

Не правильно была припаркована машина. Я так думаю.

Ke
Keeper

Всё может быть. Стоит до сих пор. А ворона, конечно, улетела.

Валерий Дягилев

Эээх , не достучалась.

Ke
Keeper

Бедненькая...

Валерий Дягилев

Один мужик пнул беременную кошку. Утром на его машину упал унитаз. Во судьба.

Ke
Keeper

Такого персонажа не очень-то и жаль, даже если бы его самого этим унитазом прихлопнуло.

Валерий Дягилев

Дааа, судьба она "достойных" выбирает.

Милота))

хотела ...чтоб подвез...видно сил уже не было лететь

Ke
Keeper

Похоже на то. Но явная бестолочь: видела же, что за рулём пусто!

Милота))

подумала...что спит

Татьяна Казакова

Увидела блестящий предмет. Захотела им завладеть.

Ke
Keeper

Очень может быть.

Татьяна Казакова

Вороны не наглые. Они очень умные.

Нина Нина

Что-то увидела в машине интересное или вкусное

Ke
Keeper

Скорее всего...

Ирина Тетерина

что - то увидела блестящее, чтобы украсть

Ke
Keeper

Наверняка!

Анна Голубка

Блестяшку увидала и своровать захотела.

Ke
Keeper

Очень может быть.

Таирия Таирия

Еда там лежала или что-то похожее на еду.

Ke
Keeper

Возможно.

Тамара Гончарова

Что-то блестящее или вкусное заметила.

Ke
Keeper

Наверняка!

Сама Себе Своя

заметила, может быть, какую нибудь еду

Ke
Keeper

Да, очень может быть.