Надежда Борисова

Любовь улетучивается быстро, если чувство пошло в другое русло?🤭

Ответы
Александр Шульга

Вопрос конечно интересный и чтобы ответить на него точно, необходимо знать суть двух слов, любовь и чувство. А чем по сути является чувство, принимаемое нашими органами чувств?

Александр Шульга

А что есть влюбленность? Тоже мало кто знает суть этого слова.

Надежда Борисова

Мало знаем

Александр Шульга

Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы.

Надежда Борисова

Понятно

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Если это любовь то все равно остается и ее никаким методом не вырвать не вырезать

Надежда Борисова

Саш,это если любовь,а не влюбленность

Александр Петрович Кудрявцев

ты ж про любовь и спрашивала?

W Ser G

Пошло?...Ушло? ..Прошло?..Такое впечатление что оно с ногами Ваше чувство..стрёмно малёк

Надежда Борисова

Сергей это шутка частично

W Ser G

Я понял..просто обратил внимание на это..ну и решил поделиться ..раньше как то не обращал на это внимания..✌️

W Ser G

🙏

Трижды Кот

А вот для такого случая необходимо заранее выкопать канал для нужного направления...

Улугбек

Охраняйте же и берегите русло, если ещё живность там водится, конечно..!

Вера Гудкова

Нет. это индивидуально, иногда любят долго и без взаимности...

Надежда Борисова

Может быть

Ѻлегъ

но, любов отнюдь не чувство ...любовь - это энергия и она вечна

Надежда Борисова

Олег здравствуйте- энергия да, согласна, но она может притухнуть понимаешь

Ѻлегъ

Надя, однажды зажжённые солнце уже ни когда не потухнет и своего сияния не уменьшит

Надежда Борисова

Если бы было так, как вы говорите

Ѻлегъ

так оно и есть ...если речь о человеке. но, дело в том, что эту землю населяют не только человеки 🤷‍♂️

Надежда Борисова

А кого вы имеете ввиду Олег- думаю не про животных же вы говорите, а имеете какой то другой мир

Ѻлегъ

человек, как минимум, четырахмерен (тело, душа, Дух и Совесть). но, в этом мире живут и создания Пекельных миров, имеющие человеческое тело и душу. но не имеющие Совести и Духа. создания тварные, потомки Адама 🤷‍♂️

Комета

Не улетучивается. Но разум удерживает от глупостей подальше

Надежда Борисова

скорее да

Комета

Разум и сердце-это очигармоничный союз

Надежда Борисова

конечно

Се
Сергей

Если любовь улетучивается, с ней улетучивается и счастье.

Надежда Борисова

Сереж привет, да но его можно приобрести вновь

Се
Сергей

Не знаю, но в жизни всякое случается.

Павел Мелихов

Нет, любовь это одно, а другое русло это совсем другое

Надежда Борисова

Наверное.спросила же

Александр Богдан

Лучше М.Ж. не скажешь: "Не можешь любить — сиди дружи!"

Наталья

Это скорее влюбленность или страсть, но не любовь)

Надежда Борисова

тоже так думаю

Наталья

🌹🤝

Игорь Морозов

Да и любовь не вечна , когда любишь бесконечно !😉

А&
Айя &&&&&&

Какая же это любовь если так быстро улетучилось?

Надежда Борисова

Значит видимо не было ее

А&
Айя &&&&&&

Однозначно

Сидящий На Берегу Реки.

Человек имеет разум. Глупо уповать на чувсва.

Надежда Борисова

Разум и чувства едины вы хотите сказать

Сидящий На Берегу Реки.

Живите разумом.

Надежда Борисова

Благодарю,так и делаю

Виктор Соловьёв

Настоящая любовь пройдет до конца по жизни.

Надежда Борисова

вы правы

Хронит Бронхический

Можно и в другое "русло"...если она не против

Надежда Борисова

конечно

В_
В_Лад_И_Мир..

🤔 так воно чё.. мои чувства в другое русло..

Надежда Борисова

ну так да

Александр Жданов

видимо берега были не совсем крепкими ..

Надежда Борисова

кот то там как твой

Александр Жданов

вот не знаю. Переживаю .

Надежда Борисова

это ты два дня уже

Александр Жданов

увы. Завтра приеду, выпущу из-за заточения.

Однажды Средь Берез

Хммм...и какое русло после любви,сестра?

Надежда Борисова

Братишка мой . новое русло для новых отношений.неужели не знал

Однажды Средь Берез

Сестра,это русло без любви высыхает

Надежда Борисова

Наоборот.новая любовь.братишка

Однажды Средь Берез

Русло новой любви?так бы и сказала...ты вот сводная сестра у меня,мне кажется,ты влюблена в меня,и нам можно создать семью с тобой

Надежда Борисова

Ты знаешь.скорее ты без меня сводной сестры своей не можешь прожить и дня.скажи.что это не так

Однажды Средь Берез

И не могу,и хочу тебя,зная твой темперамент...мечта,а не женщина

Надежда Борисова

Санька я ржу.ну хитрец ты эдакий.рассмешил свою сестренку