Александр Егоров

Смешная надпись в сортире?))))) В мужском..."Не льсти себе, подойди ближе!" В руках своих ты держишь счастье.. Надпись в эскимосском туалете "Справил малую нужду - поставь струйку в угол "Hичего хоpошего из тебя не выйдет!"

Ответы
Оленька ))))

🙂 Зашла в гастроном за сигаретами, а на кассе в отделе висит объява: «АКЦИЯ: купившему 0,5 л водки в подарок 0,2 л томатного сока»
… и так мне сочку захотелось…

Ольга Полякова

А у нас на пляже висел над туалетом маленький лозунг - сделал дело,гуляй смело!

Александр Егоров

) знаю) вымой тело)

елена шарко

там ещё одна есть надпись .в том же туалете:: Не ссы -прорвёмся(подпись--трубы..)

Оля С**

интересные Вас вопросы интересуют...

Александр Егоров

(✿◠‿◠)

Ира Пряхина

хм... ну это вам решать уж смеюсь

Ирина Лукичева

оч смешно!!!!!!!!! 😄

Лариса Смирнова (Романова)

........да...да...

Лилия Белова

прикольно)))

Лилия Белова

А Вы их собираете что-ли? И где храните?

Александр Егоров

не далее чем здесь

Лилия Белова

))) Я поняла.... ))) Спасибо за позитивчик, а то все вопросы дурацкие и философские приходят...

Александр Егоров

ай вы меня достали гулёны)

Лилия Белова

??? В смысле??? Кто это гулёны и кто это Вас достал?

Татьяна Никейцева

да смешно!!

Тамара Каткова

смешно!

Тамара Каткова

это из наблюдений личных?

Лариса Яркина

Смешно