Виноградова Марина

Кто-нибудь знает как отписаться от рассылки квитанций на оплату коммунальных услуг?

Ответы
Виктор Шаламов

Напишите заявление, что ваши квитанции будет оплачивать спонсор. И укажите его реквизиты с просьбой высылать квитанции ему. (Если спонсор богатый и получает подобные квитанции пачками, то емиу можно не сообщать)

Ал
Алекс

А я знаю) вам необходимо переселится вот сюда!!--100%.что квитанция не придет)....разве что-годовой налог за недвижимость)🤣😂🖼

Алексей Малыш

Нет. Вообще, в квитанции есть номер телефона, можно позвонить и узнать. Или сходить в офис этой организации.

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Позвонить в банк наверное) если Вы имеете ввиду квитанцию которую выставляют в интернет банкинге

Виноградова Марина

бумажные

***_Dilmurat__ Nadirka_***

А ну идти в отделение и об этом рассказать что бы не отправляли. Я не знаю откуда вы если честно. Но у нас в Кз обычно так есть организация называется Алсеко которая через почту напранаправляет квитанции людям. Скорее всего нужно идти или звонить по контактам указанным в квитанции

Васильевич

Так отменяют квитанции. Не даром же получая qr код многие зарегистрировались на гос услугах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Набить плотно почтовый ящик газетами, чтоб никакая бумажка не поместилась

Мария Луговая

А зачем? Это же удобно! Вы получаете квитанции раньше чем их вам приносят.

Светлана

Сделать запрс в домоуправлящую. Наш дом сейчас как раз этим заниматься

Андрей Литвинов

Знаю, но вариант вам вряд ли подойдет. Я просто не люблю платить налоги

Юрий Никулыч

Ну там где то три точки есть..... Или это через квитанцию о похоронах.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не платить, и квитанций не будет... А вот от счётов... Тут сложнее...

Юр ..Спб

продалась госслугам-теперь терпи до конца своей фейковой жизни

Виноградова Марина

ненормальный?

Юр ..Спб

реальный

Виноградова Марина

реально ненормальный

Юр ..Спб

конечно,а ты иди-отчитайся мишустину

Виноградова Марина

да шел бы ты лесом

Юр ..Спб

пойду

Николай Лаптев

У меня есть друг, который знает, могу скинуть номер телефона!))

Где Ты Там И Я

Может проще выйти замуж за того, кто эти квитанции печатает?

Где Ты Там И Я

? Для этого мне нужно заменить имя, исправить фамилию и жить у Красного моря?

Виноградова Марина

ты тут с какого боку?

Где Ты Там И Я

Бока нет, есть только удочка.

Виноградова Марина

бла-бла-бла

Где Ты Там И Я

Блюм - трынд - фадиез

Виктор Мещеряков

Поменяться квартирами с друзьями, имеющими те же проблемы

Виноградова Марина

а смысл?

Виктор Мещеряков

Вы арендует у них, они - у вас. Проверено.

Виноградова Марина

это не освобождает от оплаты счетов

Виктор Мещеряков

А в договоре аренды можно прописать, что оплачивает хозяин.

Наталья

Зайти на сайт ЖКХ и подписаться на электронную квитанцию

Андрей Григорьев

Легко. На работу в ЖКХ, будут прямо из зарплаты вычитать)))

Ам
Амид

Решайте с поставщиком услуг или с обслуж. организацией.

Владимир Ревазов

Поставь фильтр в виде консьержа, будет перехватывать.

Виноградова Марина

а платить кто ему будет?Пушкин?

Владимир Ревазов

А ты за спасибо.

Виноградова Марина

нет таких ,кто за спасибо работать будет

Владимир Ревазов

А если поискать?

Виноградова Марина

найдешь - скинь номерок

Владимир Ревазов

Мне то зачем? Мне по фигу на эти бумажки)

Владимир Пермяков

да, нужно перепоручить их сыночку или лапочке дочке!