Лека Лютер

Сменила ник с Дочери самурая обратно на Леку Лютер, фото осталось прежним. И снова ко мне обращаются в мужском роде. Спасибо, напомнили, почему я ник поменяла...

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Nikolai Tabaranu

анекдот.. у одного была фамилия Жупаненко (от слова ЖУПАН - тулуп), но его все называли через букву О.. тогда он поменял ее на фамилию матери Сериков.. и его стали называть серуном.. )) так что -ЧТО НА ЧТО ПОХОЖЕ - ТО ОНО И ЕСТЬ.. )))

Лека Лютер

То есть ты, Николай, имеешь много общего с баранами?

Nikolai Tabaranu

даже не знаю что лучше - сто табаранов, или стадо баранов ??

Лека Лютер

Для начало нужно выяснить что такое табараны

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Лека Лютер

Нахуй мне твоя исповедь? А тем более моим друзьям?

Алена Вишневская

Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло.

Лека Лютер

Учитывая, что общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали, обойдусь без е

Лека Лютер

*седла

Юрий Чичканов

Извините пожалуйста, не подскажете, чем отличается поведение жены самурая, от поведения дочери самурая. По отношению к самураю, разумеется. Или они в кино только приносят саке и исчезают как тени.

Лека Лютер

Понятия не имею, у меня любовь к группе Сплин, а не японские корни

Sergey Bayazitov

наверное нужно внутри какие то причинные кармические аттракторы и паттерны притягивающие события и обстоятельства на экране и зеркале бытия в зримо-незримом нейронете судьбы переписать

Олег Николаев

Главное, ты ориентацию не вздумай менять!!! Сегодня ты очаровательная девушка, а пришьют тебе что-нибудь не то или отрежут не там... Что тогда? Это не ник поменять...

Roman Balan

Возможно как вариант, люди считающие Вас мужчиной основной упор в Вашем нике делают на второе слово Лютер, и упускают при этом первое Лека!

Лека Лютер

Возможно)

Азамат Айтпаев

Хм а по моему понятно, Лека Алека ласкательное сокращение от имени Алия. Поробуйте Лия как легендарная Лия Ахеджакова 😉.

Лека Лютер

логика подвела, вывод ложный, ошибка в первом же шаге

Азамат Айтпаев

Почему же? Все логично просто Вы будете все отрицать, как обычно.

Ан
Ангел

Превратим постель мы в ипподром,
Ты моя наездница лихая,
Мы с тобой сегодня не уснём,
В скачке страсти время обгоняя.

Александр Боровков

Хм-м... У тебя что, проблемы с когнитивно-объектным выражением собственного психологического внутреннего состояния?

Лека Лютер

У меня нет.

Александр Боровков

А чё аватарку, всё время миняишь?

Лека Лютер

Да не так часто, если честно)]))

Василий Чешуинов

Если в России, так у нас без проблем и Русский нинзя и русский самурай. Все встречалось, что на шоу, что на кафэшках.

Юрий Буторин

Вероятно это, учитывая ваш мужской ум, последствия вашего подсознательного желания быть всё-таки Сыном самурая.

Владимир Алгиз

Ну это же интересно общаться в двух ипостасях...отец дочь и святой дух, прямо окрыляет...напиши просто ангел...

Муслим Мусин

Вы такая милая нежная симпатичная оставайтесь всегда такой.желаб вам огромного женского счастья

Александр Данкев

хм, по мне в тебе нет ничего мужского и ассоциаций с мужским родом ни каких нет красотка!😂 👍

Лека Лютер

Спасибо)

Александр Данкев

Удачи!🌹

Иг
Игорь

Судя по Вашей аватарке,вы довольно хорошенькая девушка.Может у них с ориентацией что-- то не так?

Иг
Игорь

Либо Вы им чем-- то не понравились.

Лека Лютер

Интересное предположение - если одна женщина чем-то не понравилась другой, это не меняет её пола)

Иг
Игорь

Вы просто ей не нравитесь чем-то -- антипатия. При этом пол у нее остаеться -- женский.

Лека Лютер

Я её пол под сомнение не ставила

Иг
Игорь

Значит завидует! Отнеситесь снисходительно.

Максим Бейгул

для человека нормально имя и фамилия ,а не кличка как у кошки или собаки
даже унх это неизменно

Алексей Симоненко

ник поменяла а от фото куда надо было по самурайски намулеваться тогда точно нек-0то неугадал

Замир Умир

Хорошо, что есть такие люди. Пока мы тут фигнёй занимаемся- Человек Страдает, а мы не замечаем

Лека Лютер

Я питаюсь искренними чувствами. Это моя еда)

Замир Умир

Ааа, энергетический вампир. Уважаю. Не то место только. Здесь все эгоисты)

Лека Лютер

Так ещё интереснее, я не вампир, я охотгмцп)

Замир Умир

Не хочу хвастаться, но у меня есть знакомый логопед)

Лека Лютер

А меня подводит т9))) когда не надо - придумывает новые слова, а когда надо - самое обычное не напишет, так ахинею и отправляет)))