Ира

Какая родня тебе родней - отца или матери?

Ответы
Наталия

Честно не знаю,все ко мне относятся хорошо.Но почему то я всегда себя лучше ощущала в Новгородской области(отец родом оттуда),а мама с Ивановской,там я всегда себя ощущала чужой,хотя родня ко мне относилась хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Отцовская родня ближе, больше, понятнее, роднее. От мамы из родни только трое остались, они все на Украине, а там характеры спецефические, мне не близки, общаться совсем неохота.

Геннадий Осипов

Вопрос серьёзный .. мне все одинаковы , всё зависит от того , как часто общаться со всеми ... далёко живут , скучаем по ним , считаем что обделённые вниманием .. 😉💐

A@
Alek @

у меня есть сестра... по батиной линии... она двоюродная, но она мне как родная... и всё, никого больше... хотя их там пруд пруди, этих родных... так считается? ))

Ира

Пойдёт

Иван Иванович

Уже почти нет в живых никого из той родни. Осталась только двоюродная сестра и тетя,которой 97 лет, Это по отцу. По маминой линии нет родни, уже нет..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня от родни отца осталась только дальняя сестра, которую вижу раз в 20 лет. А по маме у меня за 100 человек родни в тайге, только что всех навещал.

Беатрис

только мамина

Жанат Богенбайулы Есенбаев

веками древо кочевников строилось по мужской линии. мать есть мать - уважать надо. но войдя в род мужа, жена перестаёт истерить по родным своим.....

Балбес

Тяжело судить, имея родню с одной стороны... Я, к примеру, в 50 сделал себе подарок, нашёл родню со стороны отца... Две сестры и брата...

Ира

👍🤝

Ира

Что

Балбес

Сначала радость встречи... Но потом, как бы ни пытался поддерживать отношения... Мы чужие... Мне уже 64...

Андрей

Мать это инкубатор. Только вынашивает и кормит. Кровь и гены отца. А родственников я не тех и не этих не чту. Зажравшиеся эгоисты

Ира

Мож у тебя зависть?

Андрей

Я человек простой. Добившийся всего сам. А эти лапу сосут и зубы скалят

Ѻлегъ

речь не идёт о том кто роднее. я в одинаковой степени принадлежу к обоим родам. но род матери мне дал много больше

Саня

У мамы брат мне роднее всех) мы с ним лучшие друзья. Вроде должен его звать дядя Коля, а зову Коляном)

Ольга Просто ******

матери ..с родней отца стала общаться не так давно ...на второй план ушли обиды ..наверное взрослею ...

Галина Лузина

Должно быть одинаково дороги, но...это зависит от отношений между этими родными сторонами.

Андрей Хрисанфов

Отцовские все были репрессированы. Разница в возрасте была с с теми, кто вышел-30-35 лет...

Александр П.

Почти одинаково.Просто со стороны мамы их больше, поэтому к ним больше внимания.

Ихтиандр

Моя... ни отца ни матери у меня уже нет... у жены тоже... зато есть свои СЕМЬ детей!!!

Ира

Ого

Ира

👍🍒

Леонид

обхохочешься... это если один из сыновей спрашивает тебя ты кого больше любишь

Ира

В детстве жила общалась и вертелась с отцовской роднёй. А щас больше с маминой. Но и те и другие одинаково родные)

Леонид

Вот и про сыновей одно и тоже - два пальца на руке

Ира

Ну всяко в жизни бывает

Леонид

да знаю ... но надеюсь избегать всяческих трагических последствий неравномерного воспитания

Ира

Ну ты загнул

Сергей Горталов

Примерно одинаково. По счастью у меня хорошие отношения и с теми и с другими.

Vитек Bass

все умерли. каждый из них мне ровно на два метра близок, если ближе подойти.

Fedor Shkenev

Не так. Мне роднее всех мой дядя-именно он когда-то посадил меня в байдарку