Олег Партолин

Ни один мужчина не стоит твоих слез 😢, но когда ты найдешь такого парня, который будет их стоить, он не захочет, чтобы ты из - за него плакала. 🤗💞🌿

Ответы
На
Наталья

Иногда человеку нужно поплакать, об этом даже св. прав. Иоанн Кронштадтский говорил

Джами Асад

А как я в это верила....а оказалось так бывает только в кино....или в книгах..

Олег Партолин

И в жизни. 🌹

Джами Асад

Оооо! Спасибо за розу...!

Юлечка

Любят не достойных любви

Олег Партолин

Вам просто не повезло. 💞

Юлечка

Что бы делать выводы о человеке надо что то знать..не надо глупых высказываний.почитайте класику..и поймете

Олег Партолин

Жизнь все видна.

Надежда Борисова

правильно,молодец

Ra
Rasena

Отжеж как мудро)))

Натали

Где такие парни?

Олег Партолин

Ростов на Дону 🇷🇺

Натали

Там была 4 раза и не видела

Майя Петрова

👍👏