Олег Блинов

Чтобы вас могло сподвигнуть на посещение поэтического мероприятия?

Ответы
MคLꭵήค

Типа замысловатой трактовки сути мероприятия)) В центре внимания участников "круглого" стола окажется вопрос о роли художника в создании мемориальной культуры о преимуществах и противоречиях поэтического взгляда на историю....Вашему вниманию представиться возможность услышать ответы на такие вопросы , как: Как устроено "свидетельство" в практике Хаима Сокола? Где пролегает граница между документом, реликвией и артефактом, между воспоминанием очевидца и интерпретацией художника, наконец, между знанием и пониманием? Каковы методы осмысления травматического опыта в искусстве после Холокоста?

Олег Блинов

Хм... Возьму на заметку...

MคLꭵήค

Забирайте))

Галина Лузина

Стихи-хорошо, стихи отличного поэта-просто отлично! Я например до бесконечности готова слушать произведение " Полонез Огинского" прощание с родиной в сопровождении органа.

Sergey Kashirin

Случай - были на прогулке в писательском посёлке в Переделкино - попали на поэтический вечер на даче Евтушенко.

Rockwoman (Из Глубинки)

*что бы (раздельно в этом случае, Олег). Недавно была, друзья-поэты пригласили

To
Torkvemada

Ночь в музее

Al
Alexc

если бы столкнулся с интересными стихами и автор был на том мероприятии ...

Андрей Науменко

Не люблю стихи. Если только благосклонность поэтессы после выступления...

Ольга Микуленко

романтичная обстановка, красивое место, где проводится, свободное время

Владимир Тунгусов

Был мне не понравилось. Ни поэты, ни их стихи, самодеятельность какая-то.

Олег Блинов

В каком смысле самодеятельность?

Владимир Тунгусов

Я знаю простых людей, пишущих стихи, во сто крат лучше.

Олег Блинов

Ну, всякое бывает. Есть хорошие поэты, а есть плохие

Владимир Тунгусов

Собираются для выступлений, жаждущие признаний, как раз они-то его и не заслуживают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

только если бы в нем принял участие кто-то из моих знакомых,или друзей.

Зловещий Кактус

интересные произведения, хорошая компания, редакционное задание))

Ве
Вера

дочь ... и хандра ..... с хорошим настроением туда никогда не тянет ...

Светлана

Исполнитель, который мне нравится и тема поэтического вечера.

Аццкий Ангелок

Ну если только меня пригласят в качестве чтеца своих стихов

Зелёный Кот

Тогда понимаю, надо......

Аццкий Ангелок

Хоббита возьму с собой😁

Зелёный Кот

Бери 👍

Аццкий Ангелок

Только не Тука с его дружком. Сэма можно.

Ев
Ева

Ничего. Я могу писать стихи. Читать чужие не очень люблю.

Олег Блинов

А зачем на поэтическом мероприятии читать чужие стихи, если есть свои?

Ев
Ева

Это же уважение к другим людям. Они приходят ради этого, чтобы их послушали.

Олег Блинов

Послушали, но не читали их стихи, если они сами могут это сделать. Я знаком с подобными мероприятиями не понаслышке, потому и удивляюсь

Вера Bdfyjdf

Если оно будет посвящено любимому поэту, или поэтессе

Ирина

Наличие свободного времени и интересная программа

Леонид Музафаров

Просто послушать стихи, может нового поэта узнаю.

Константин

близость к дому не на окраине города и не в другом

Романа

С преогромным удовольствием посетила бы. Люблю)

Елена

Если пригласит подруга - ч удовольствием пойду)